Persol Unisex Persol PO3292V 95 Montures optiques Acétate Noir Transparent Carré Normale

Persol Montures optiques PO3292V 95 Acétate Noir/Transparent Carré 48 mm Unisexe

Persol Unisex Persol PO3292V 95 Montures optiques Acétate Noir Transparent Carré Normale

Prix total le moins cher
1 jours ouvrés
159,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Lunettes Persol 0po3292v 95 48

Livraison sous 3 a 5 jours
178,00 €
Livraison gratuite

Persol - Lunettes Élégantes en Couleur 95 - unisex - Accessoires - Noir - Taille: 48 MM

1-5 jours ouvrables
240,19 €
Livraison à partir de 5,95 €

Persol - Collection de lunettes de soleil Vista - unisex - Accessoires - Noir - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
266,32 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Persol Homme Persol PO2886V 24 Montures optiques Acétate Tortue Transparent Carré Normale
171,00 €
Voir l'offre
vistaexpert.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Persol Unisex Persol PO3318V 204 Montures optiques Acétate Jaune Transparent Pantos Normale
141,00 €
Voir l'offre
vistaexpert.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Persol Unisex Persol PO3297V 95 Montures optiques Acétate Noir Transparent Carré Normale
147,00 €
Voir l'offre
vistaexpert.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Persol Unisex Persol PO0204V 95 Montures optiques Acétate Noir Carré Normale
171,00 €
Voir l'offre
vistaexpert.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Persol Homme Persol PO3007V 24 Montures optiques Acétate Tortue Transparent Carré Normale
135,00 €
Voir l'offre
vistaexpert.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Persol Unisex Persol PO3292V 95 Montures optiques Acétate Noir Transparent Carré Normale

Offre la moins chère

Lunettes Persol Po3292v, avec Monture Squared en plastique, ils offrent un look moderne et décisif. La couleur noire complète le design structuré, parfait pour ceux qui recherchent une définition solide dans leur style. Recommandé pour les visages ronds et ovales, car ils ajoutent des coins et de la définition aux caractéristiques plus douces. Idéal pour les hommes et les femmes.
159,00 €
1 jours ouvrés
vistaexpert.fr