Persol Unisex Persol PO3372S 1224R5 Lunettes de soleil Acétate Gris Bleu Carré Normale

Persol - Po3372S 1224R5 Lunettes de soleil - unisex - Accessoires - Gris - Taille: 53 MM

Persol Unisex Persol PO3372S 1224R5 Lunettes de soleil Acétate Gris Bleu Carré Normale

Prix total le moins cher
8 jours ouvrés
171,50 €
Livraison à partir de 4,99 €

Persol Unisex Sunglass PO3372S - Couleur du Monture: Rayé Gris, Couleur de Lentille: Bleu

3-5 jours
245,00 €
Livraison gratuite

Persol - Po3372S 1224R5 Lunettes de soleil - unisex - Accessoires - Gris - Taille: 53 MM

1-5 jours ouvrables
246,22 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Persol - Lunettes de soleil élégantes pour style et protection - Homme - Accessoires - Gris - Taille: 55 MM
171,50 €
Comparer 2 prix
vistaexpert.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Lunettes de soleil Persol PO 3372S (1224R5) Femme
142,10 €
Voir l'offre
Otticasm.com (FR)
Livraison gratuite
Persol Unisex Persol PO3372S 1224R5 Lunettes de soleil Acétate Gris Bleu Carré Normale

Offre la moins chère

Lunettes de soleil Persol Les PO3372, avec un cadre carré en acétate, sont l'accessoire parfait pour ceux qui aiment un style décisif. La couleur grise et les lentilles bleues donnent un aspect moderne. Recommandé pour les visages ronds et ovales, car ils ajoutent une définition et une structure aux caractéristiques. Idéal pour les hommes et les femmes.
171,50 €
8 jours ouvrés
vistaexpert.fr