Persol Unisex Persol PO3302S 95/M3 Lunettes de soleil Acétate Noir Gris Pilote Polarisé Ombré

Prix total le moins cher
1 jours ouvrés
219,45 €
Livraison à 4,99 €

Persol - Des lunettes de soleil - unisex - Accessoires - Noir - Taille: 55 MM

1-5 jours ouvrables
282,40 €
Livraison à 5,95 €

Persol Unisex Sunglass PO3302S - Couleur du Monture: Noir, Couleur de Lentille: Dégradé Gris Polarisé

3-5 jours
315,00 €
Livraison gratuite
Persol Unisex Persol PO3302S 95/M3 Lunettes de soleil Acétate Noir Gris Pilote Polarisé Ombré

Offre la moins chère

Le Lunettes de soleil Persol PO3302S, inspiré par l'emblématique aviateur, offrent un look intemporel avec le leur Monture Pilote en acétate. La couleur noire et les objectifs gris accentuent l'élégance de ce modèle, ce qui en fait un incontournable pour ceux qui recherchent un style classique. Recommandé pour les faces ovales, triangulaires et cardiaques, car la forme de goutte équilibre les sections. Idéal pour les hommes et les femmes.
219,45 €
1 jours ouvrés
vistaexpert.fr

Produits similaires

Persol Unisex Persol PO3350S 95/58 Lunettes de soleil Acétate Noir Vert Pantos Polarisé
219,45 €
Comparer 3 prix
vistaexpert.fr
Livraison à 4,99 €
Persol - Montures de Lunettes Noires - unisex - Accessoires - Noir - Taille: 52 MM
184,91 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Persol Unisex Persol PO3370S 24/B1 Lunettes de soleil Acétate Tortue Gris Pilote Normale
182,88 €
Comparer 3 prix
vistaexpert.fr
Livraison à 4,99 €