Persol Unisex Persol PO3310S JEAN 11893R Lunettes de soleil Acétate Bleu Bleu Carré Polarisé

Prix total le moins cher
8 jours ouvrés
219,45 €
Livraison à 4,99 €

Persol - Lunettes de Soleil Bleues Polarisées Design Élégant - unisex - Accessoires - Bleu - Taille: 57 MM

1-5 jours ouvrables
303,91 €
Livraison à 5,95 €

Persol Unisex Sunglass PO3310S - Jean - Couleur du Monture: Bleu Poudré, Couleur de Lentille: Bleu foncé polarisé

3-5 jours
315,00 €
Livraison gratuite
Persol Unisex Persol PO3310S JEAN 11893R Lunettes de soleil Acétate Bleu Bleu Carré Polarisé

Offre la moins chère

Le Lunettes de soleil Persol PO3310S Jean, avec Monture Squared en acétate, ils sont l'accessoire parfait pour ceux qui aiment un style décisif. La couleur bleue et les lentilles bleues donnent un aspect moderne. Recommandé pour les visages ronds et ovales, car ils ajoutent une définition et une structure aux caractéristiques. Idéal pour les hommes et les femmes.
219,45 €
8 jours ouvrés
vistaexpert.fr

Produits similaires

Persol Unisex Persol PO3350S 95/58 Lunettes de soleil Acétate Noir Vert Pantos Polarisé
219,45 €
Comparer 3 prix
vistaexpert.fr
Livraison à 4,99 €
Persol - Montures de Lunettes Noires - unisex - Accessoires - Noir - Taille: 52 MM
184,91 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Persol Unisex Persol PO3370S 24/B1 Lunettes de soleil Acétate Tortue Gris Pilote Normale
182,88 €
Comparer 3 prix
vistaexpert.fr
Livraison à 4,99 €