Peruzzo Saturn 2 Bikes Adapter Argenté

Peruzzo Adaptateur porte-vélos Saturn – 2 vélos – Argenté

Peruzzo Saturn 2 Bikes Adapter Argenté

Prix total le moins cher
11-13 jours ouvrables
139,99 €
Livraison à 6,99 €

GP Kit de porte-vélos électriques PAN 2 pour base de barre de remorquage

Livrera sous 5 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
157,49 €
Livraison à 28,18 €

Support porte-vélo pour base modulaire - PERUZZO - Saturn - Lot de 2 - Noir - Matériaux résistants

6 à 8 jours
158,50 €
Livraison gratuite

Support porte-vélo pour base modulaire Peruzzo Saturn (x2) Noir

3-8 jours ouvrables
163,56 €
Livraison à 6,99 €

SUPPORT 2 VÉLOS PERUZZO POUR BASE MODULAIRE SATURN - 8015058020001

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
189,02 €
Livraison à 4,90 €

Adaptateur pour le transport de 2 vélos GP PAN 23.GP020

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
224,99 €
Livraison à 21,99 €
Peruzzo Saturn 2 Bikes Adapter Argenté

Offre la moins chère

Développez Vos Aventures : Adaptateur PERUZZO Saturn 2 VélosLibérez tout le potentiel de votre porte-vélos sur boule d´attelage avec l´adaptateur PERUZZO Saturn 2 Vélos d´origine. Conçu spécifiquement comme pièce de rechange et mise à niveau pour le porte-vélos simple Peruzzo Saturn (Art. 708), cet adaptateur est la solution idéale pour les cyclistes qui souhaitent partager leur voyage. Si vous avez besoin de transporter un vélo supplémentaire pour un ami, un partenaire ou un membre de votre famille, mais que vous ne voulez pas investir dans un nouveau porte-vélos complet, cet adaptateur offre une mise à niveau simple et économique.Cet accessoire essentiel transforme sans effort votre configuration actuelle pour un seul vélo en un système de transport polyvalent pour deux vélos. Conçu avec la même qualité et le même souci du détail que tous les produits Peruzzo, il assure un ajustement parfait et une stabilité sans compromis. Désormais, planifier une escapade de fin de semaine ou un vo
139,99 €
11-13 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Peruzzo Adaptateur 3ème Roue Siena E-Bike Max. 10 kg, empattement Max. 115 cm, 1008
97,58 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
PERUZZO CVA208 Paxzens de Solution 8 ML Unisex-Adult, Taille Unique
7,49 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,49 €
Peruzzo Adaptateur CVA327 pour axe traversant 12 mm Unisexe Taille unique
20,99 €
Comparer 4 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Peruzzo Adaptateur PER-692 13/7 broches pour porte-vélos Noir 12V
20,78 €
Comparer 4 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Peruzzo 15-20 Mm Adapter Blanc 9 mm Garçon
15,99 €
Comparer 21 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €