Peruzzo Anthracite Medium 3d For 708/3 Arm Argenté Black

Peruzzo Bras pour porte-vélos plateforme Pure Instinct Medium

offres d'occasion à partir de

Peruzzo Anthracite Medium 3d For 708/3 Arm Argenté Black

Prix total le moins cher
2 jour(s)
21,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Bras pour porte velo plateforme peruzzo pure instinct medium

24h
27,73 €
Livraison à partir de 3,99 €

Peruzzo - Bras supplémentaire Medium - Compatible avec Porte-Vélos Pure Instinc 3 Vélos - Fixation Sécurisée - Installation Facile - Accessoire d'origine - Améliore la Stabilité

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,46 €
Livraison à partir de 11,90 €

Peruzzo - Bras supplémentaire Medium - Compatible avec Porte-Vélos Pure Instinc 3 Vélos - Fixation Sécurisée - Installation Facile - Accessoire d'origine - Améliore la Stabilité

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,48 €
Livraison gratuite

Peruzzo - Bras supplémentaire Medium - Compatible avec Porte-Vélos Pure Instinc 3 Vélos - Fixation Sécurisée - Installation Facile - Accessoire d'origine - Améliore la Stabilité

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,79 €
Livraison à partir de 4,00 €

Peruzzo - Bras supplémentaire Medium - Compatible avec Porte-Vélos Pure Instinc 3 Vélos - Fixation Sécurisée - Installation Facile - Accessoire d'origine - Améliore la Stabilité

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

PERUZZO 693/MA Bras de 3D Moyen, Aluminium, silver
35,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Peruzzo – Tige filetée métal – Compatible PZ693/C/CA/CP – Porte-vélos – Durable, montage facile
10,84 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,90 €
Peruzzo - Tige métallique filetée pour Bras 693/M
11,80 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,90 €
Peruzzo Porte-vélos pour toit Pure Instinct Roof – Universel – 1 vélo – Double clé – Noir
101,99 €
Comparer 8 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 9,99 €
Peruzzo Anthracite Medium 3d For 708/3 Arm Argenté Black

Offre la moins chère

Bras Médian 3D Anthracite PERUZZO pour Porte-vélos Pure Instinct | Pièce de Rechange 708/3Redonnez tout son potentiel à votre porte-vélos Peruzzo avec le bras médian 3D anthracite PERUZZO d´origine. Cette pièce de rechange essentielle est spécialement conçue pour remplacer un bras médian perdu ou endommagé sur certains porte-vélos de la série Pure Instinct, vous assurant de pouvoir transporter vos vélos en toute sécurité. Ne laissez pas un composant manquant compromettre vos aventures , cette pièce de remplacement d´origine garantit un ajustement parfait, une finition identique et les performances de haute qualité que vous attendez de Peruzzo. C´est la solution idéale pour maintenir l´intégrité et la fonctionnalité de votre système de porte-vélos multi-vélos sans avoir à remplacer l´unité entière.Découvrez le principal avantage : une sécurité et une stabilité renouvelées pour votre deuxième vélo. Ce bras 3D est conçu par des experts pour offrir une prise solide et fiable sur le cadre d
21,49 €
2 jour(s)
Bikeinn.com (FR)