Peruzzo Kit pour transformer le Zephyr 3 en 4 emplacements vélo Gris

Peruzzo Kit de transformation pour Zephyr 713/3 - 3 à 4 emplacements pour vélos - Gris

5,0 (1)

Peruzzo Kit pour transformer le Zephyr 3 en 4 emplacements vélo Gris

Prix le moins cher
Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
120,37 €
Livraison à 22,81 €

Kit 4 Pour Vélo Peruzzo Zephyr 713/3 Code 873

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
133,52 €
Livraison gratuite

KIT PERUZZO PARA ZEPHYR 4 BICIS (RAIL + 2 BRAZOS)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
148,13 €
Livraison gratuite

KIT PERUZZO POUR ZEPHYR 4 VÉLOS (RAIL + 2 BRAS) - 873 - 8015058008733

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
165,71 €
Livraison à 4,90 €

KIT PERUZZO PARA ZEPHYR 4 BICIS (RAIL + 2 BRAZOS)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
175,40 €
Livraison gratuite
Peruzzo Kit pour transformer le Zephyr 3 en 4 emplacements vélo Gris

Offre la moins chère

Gtin: 8015058008733 / Couleur: Gris / Marque: Peruzzo / Poids: 2960 g / EAN: 8015058008733 / Hauteur: 12.5 cm / Numéro de pièce fabricant: 873 / Upc: 8015058008733 / MPN: 873 / eBay Product ID (ePID): 7047432380 / ProductTitle: Ensemble 4a Vélo pour Peruzzo Zephyr 713/3 Code 873 / MaturityScore: 8.0 / Largeur: 18.5 cm
120,37 €
Ebay.fr

Produits similaires

PERUZZO 364 Kit de Barre de Support avec Creux T
12,49 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,49 €
Peruzzo Porte-vélo mural Wall Bike Holder Blanc Black
71,92 €
Comparer 13 prix
endurance-store.fr
Livraison à 6,99 €
PERUZZO Bouton ANTIVOL KIT 6 PIÈCES D. 8 Delux, Noir
17,81 €
3.56 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Peruzzo 567040480 Kit Fixing Noir
30,55 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Peruzzo Clés de rechange – lot de 3 – noir – garçon
29,92 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

5,0 sur 5 étoiles

1 Évaluations
5 étoiles
1
4 étoiles
0
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
0
Ebay.de Kunde

J'ai récemment acheté le Peruzzo 873 4th Bike Adaptor Kit Extra Cycle Carrier et je ne pourrais pas être plus satisfait de ses performances. Ce kit d'adaptation est un excellent complément à mon porte-vélos, me permettant de transporter en toute sécurité un vélo supplémentaire avec facilité. Constru…

via trustami