Peruzzo - Plaque + Vis pour Bloc de Fixation Siena/Arezzo - Accessoire Vélo - Compatible avec Modèles Siena et Arezzo - Installation Facile - Matériaux Durables

Peruzzo - Vis de blocage pour porte-vélo Siena/Arezzo avec écrou et platine

Peruzzo - Plaque + Vis pour Bloc de Fixation Siena/Arezzo - Accessoire Vélo - Compatible avec Modèles Siena et Arezzo - Installation Facile - Matériaux Durables

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,50 €
Livraison à partir de 11,90 €

Peruzzo - Plaque + Vis pour Bloc de Fixation Siena/Arezzo - Accessoire Vélo - Compatible avec Modèles Siena et Arezzo - Installation Facile - Matériaux Durables

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,95 €
24.95 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Peruzzo - Plaque + Vis pour Bloc de Fixation Siena/Arezzo - Accessoire Vélo - Compatible avec Modèles Siena et Arezzo - Installation Facile - Matériaux Durables

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,12 €
Livraison à partir de 4,00 €

Vis Avec Platine Peruzzo Multicolore

Livraison sous 3 a 5 jours
32,58 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Peruzzo Porte-vélo de toit Rolle – Compatible freins à disques – 1 vélo – Noir
32,64 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
PERUZZO 398 Boîte de 2 Boucles avec des Pinces/Vis/ Écrous, Acier Inoxydable
12,95 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,90 €
Peruzzo PERUZ309, Ensemble porte-vélos pour vélo, couleur noire, Noir
24,95 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
France Attelage Extension 3ème vélo pour porte-vélos Peruzzo Atlantis
75,00 €
Voir l'offre
France-attelage.com
Livraison à partir de 6,95 €
Peruzzo - 2 Blocages Simples pour Porte-Vélo - Diamètre 30 mm, Compatible Arezzo et Porte-Vélos 4x4, Fixation Sécurisée pour Cadres de Vélo
14,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Peruzzo - Plaque + Vis pour Bloc de Fixation Siena/Arezzo - Accessoire Vélo - Compatible avec Modèles Siena et Arezzo - Installation Facile - Matériaux Durables

Offre la moins chère

SOLIDITÉ : La plaque et les vis fournies garantissent une fixation robuste et durable pour vos blocs Siena/Arezzo. FACILITÉ D'INSTALLATION : Grâce au kit complet comprenant plaque et vis, l'installation de vos blocs Siena/Arezzo devient un jeu d'enfant, même pour les non-initiés. COMPATIBILITÉ : Adapté à tous les modèles Siena/Arezzo, ce kit assure une intégration parfaite sans ajustements supplémentaires, offrant ainsi une solution pratique et rapide à vos besoins de fixation. QUALITÉ : Ce kit assure une résistance, prolongeant ainsi la durée de vie de vos blocs Siena/Arezzo. PRATICITÉ : Optimisé pour une utilisation efficace, ce kit compact et facile à transporter se révèle être un allié indispensable.
21,50 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr