PETEC 87520 Bande d'étanchéité

PETEC Ruban d'étanchéité Karo-Band butyle gris 2 mm x 20 mm x 16 m

PETEC 87520 Bande d'étanchéité

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
19,99 €
Livraison à partir de 9,95 €

Petec Karo-Band Ruban D’étanchéité Carrosserie Buthyl Gris 20 mm x 2 mm x 16 m

Livrera sous 6 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
28,29 €
Livraison à partir de 19,00 €

PETEC Karoband Butyl Gris 20 MM X 16 M Dauerplastisch Karosserie-Dichtband

Livrera sous 3 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
28,54 €
Livraison à partir de 20,00 €

PETEC Karo-Band Ruban d'étanchéité pour carrosserie 2 mm x 20 mm x 16 m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,95 €
Livraison à partir de 20,00 €

PETEC Karo-Band Ruban d'étanchéité pour carrosserie 2 mm x 20 mm x 16 m

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
32,02 €
Livraison gratuite

PETEC Karo-Band Ruban d'étanchéité pour carrosserie 2 mm x 20 mm x 16 m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,08 €
Livraison gratuite

PETEC Karo-Band Ruban d'étanchéité pour carrosserie 2 mm x 20 mm x 16 m

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
32,65 €
Livraison gratuite

PETEC Karo-Band Ruban d'étanchéité pour carrosserie 2 mm x 20 mm x 16 m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,88 €
Livraison gratuite

2X Petec Bande Karo, Butyle, Plat, Gris 2 Mm X 20 Mm X 16 M Rouleau

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
82,79 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

PETEC Ruban d'étanchéité Buthyl SB-87530 20 mm x 3 m Blanc
6,33 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,45 €
PETEC 87510 Bande d'étanchéité
23,49 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
PETEC 86105 Bande d'étanchéité
5,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
PETEC Vis de Blocage Haute Ténacité Adhésif 10 - Bouteilles 92010
10,85 €
EUR 1,09 / g
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à partir de 9,95 €
PETEC 87520 Bande d'étanchéité

Offre la moins chère

Épaisseur: 2; Couleur: gris; Type d'emballage: Rouleau; Champ de température[°C]: -30°C +100°C; Longueur [m]: 16; Largeur [mm]: 20
19,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.