Petec Convertisseur de rouille 500ml 70040

PETEC Stabilisateur de rouille 70040

4,2 (45)

Petec Convertisseur de rouille 500ml 70040

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,53 €
Livraison à 10,45 €

PETEC 70040 Stabilisateur de rouille

4-5 Werktage
11,99 €
27 EUR / 1l
Livraison à 9,95 €

Convertisseur Arrêt Protection de Base Anti-rouille la Carrosserie PETEC 70040

Livrera sous 3 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
19,05 €
Livraison à 9,95 €

Petec Convertisseur de rouille 500ml 70040

Temporairement en rupture de stock. Nous faisons de notre mieux pour être de nouveau en stock. Commandez et nous vous contacterons par e-mail lorsque nous avons une date de livraison estimée. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
20,29 €
Livraison à 3,99 €

Petec Convertisseur de rouille 500ml 70040

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
20,57 €
41.14 EUR/1.0 l
Livraison à 3,99 €
Petec Convertisseur de rouille 500ml 70040

Offre la moins chère

Contient les produits de marque suivants : convertisseur de rouille PETEC 70040 Pièces de rechange et accessoires de voiture par les experts des pièces automobiles - Idéal pour les ateliers, les bricoleurs amateurs et les professionnels Convertisseur de rouille chimique Caractéristiques : durcissant. Caractéristique : protection à long terme. Caractéristiques : sans silicone. Caractéristique : peut être peint | Type de conteneur : bombe aérosol | Inclus dans la livraison : convertisseur de rouille | Contenu [ml] : 500 | Quantité : millilitres | Plage de température jusqu'à [°C] : +80 | Plage de température de [°C] : -40 | Désignation supplémentaire : spray Rostwandler Pièces de rechange et accessoires de voiture sur mesure de qualité supérieure pour une réparation et une maintenance fiables. Grand choix de pièces et d'accessoires pour véhicules - Disponible pour de nombreuses marques et modèles.
10,53 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

PETEC 70040 Stabilisateur de rouille
11,99 €
27 EUR / 1l
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,2 sur 5 étoiles

45 Évaluations
5 étoiles
31
4 étoiles
4
3 étoiles
4
2 étoiles
0
1 étoile
6
Ebay.de Kunde

parfait pour les pièces légèrement rouillées, se peint bien par-dessus.

via trustami

Ebay.de Kunde

L'application avec la bombe aérosol est simple ; je ne peux pas encore dire à quel point le produit est efficace, ni sur la durée, ni si la peinture tiendra bien à l'étape suivante.

via trustami

Ebay.de Kunde

Ça rend vraiment bien avec le pulvérisateur ; l'effet à long terme reste à voir.

via trustami

Amazon.de Kunde

Attention ! L'image de vente laisse croire qu'il y a 3 pièces. Le prix correspond à une seule boîte.

via trustami