Peter Thomas Roth Cucumber De-Tox Hydra-Gel Eye Patches masque gel hydratant yeux 30 pcs

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
22,02 €
Livraison à 3,99 €

Peter Thomas Roth Cucumber De-Tox Hydra-Gel Eye Patches Masque 15x2 pc(s)

2 -5 jours
26,99 €
Livraison à 3,99 €

Peter Thomas Roth Cucumber De-Tox Hydra-Gel Eye Patches 15 pairs

4 jours ouvrés
35,59 €
Livraison à 3,95 €

Peter Thomas Roth Cucumber De-Tox Hydra-Gel Eye Patches 15 pairs

4 jours ouvrés
35,59 €
Livraison à 3,95 €

Peter Thomas Roth - Cucumber De-Tox® Hydra-Gel Eye Patches - Pads & Masques pour les yeux 30 St.

1 à 3 jours ouvrés
36,00 €
Livraison à 5,95 €
Peter Thomas Roth Cucumber De-Tox Hydra-Gel Eye Patches masque gel hydratant yeux 30 pcs

Offre la moins chère

Peter Thomas Roth Cucumber De-Tox Hydra-Gel Eye Patches, 30 pcs, Masques pour les yeux pour femme, La zone du contour des yeux est très sensible, sa peau est extrêmement fine et fragile, ce qui la rend plus vulnérable aux signes de la fatigue et du vieillissement. Elle nécessite donc des soins spécifiques, avec une formule et une consistance adaptées à ses besoins. Le masque pour les yeux Peter Thomas Roth Cucumber De-Tox Hydra-Gel Eye Patches complète parfaitement votre crème favorite lorsque vous estimez que le contour de vos yeux mérite un soin supplémentaire. Le masque améliore la qualité de la peau du contour des yeux en lui redonnant de la vitalité et un aspect frais et reposé. Le produit : lisse les ridules et réduit les rides Composition du produit : aloe vera - procure un puissant effet hydratant et régénérateur, a des propriétés antioxydantes, aide à protéger contre les radicaux libres et le dessèchement extrait de camomille - apaise, agit contre les irritations, aide à rédui
22,02 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr

Produits similaires

Peter Thomas Roth Instant FIRMx Stick Rebondissant au Collagène - Blush Glow
31,63 €
Comparer 4 prix
Lookfantastic.fr
Livraison à 3,95 €
Peter Thomas Roth Crème Puissante pour les yeux Potent-C – 15 ml
43,78 €
Comparer 5 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Peter Thomas Roth Instant FIRMx Eye crème yeux pour rajeunir la peau 20 ml
29,41 €
Comparer 5 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Peter Thomas Roth Patchs pour visage et yeux FIRMx Collagène Hydra-Gel 90 pièces
59,39 €
Comparer 5 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison gratuite