COFFRET CADEAU 5 PIÈCES ERNEST & CELESTINE "RATAPLAN"

Petit Jour Paris - Coffret cadeau 5 pièces Ernest & Célestine "Rataplan" Vert

COFFRET CADEAU 5 PIÈCES ERNEST & CELESTINE "RATAPLAN"

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
30,90 €
Livraison gratuite

Coffret repas Ernest et Célestine (5 pièces)

Prix le moins cher
7 à 8 jours
30,90 €
Livraison à partir de 4,90 €

Ernest et Célestine - Coffret repas 5 pièces rataplan Vert Petit Jour Paris Vert G

Se renseigner auprès du vendeur
33,99 €
Livraison à partir de 6,89 €

Coffret 5 Pièces Ernest Et Célestine

Livraison sous 3 a 5 jours
34,16 €
Livraison à partir de 6,88 €

COFFRET CADEAU 5 PIÈCES ERNEST & CELESTINE "RATAPLAN"

En stock
34,84 €
Livraison à partir de 6,88 €

Coffret 5 Pièces Ernest Et Célestine Vert TU

4 jours
34,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Coffret 5 pièces ernest et célestine

3 jours ouvrés
35,21 €
Livraison à partir de 6,90 €

COFFRET CADEAU 5 PIÈCES ERNEST & CELESTINE "RATAPLAN"

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,58 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Petit Jour Paris – Verre acrylique Barbapapa BA906H – Transparent 220 ml
4,50 €
Comparer 5 prix
Berceaumagique.com
Livraison à partir de 4,90 €
Petit Jour Paris - BA965F - Coffret 6 assiettes d'anniversaire portrait Barbapapa
37,90 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Petit Jour Paris PC982J Princes et Princesses Assiette Rose/Bleu
9,00 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Assiette à dessert bébé petit jour princesse ''je dis toujours s'il te plaît...'' Rose 20 cm
5,75 €
Comparer 4 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Assiette à dessert Prince : Je ne mets pas mon couteau à la bouche - Vert - Petit Jour Paris
16,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
COFFRET CADEAU 5 PIÈCES ERNEST & CELESTINE "RATAPLAN"

Offre la moins chère

Contenu du coffret: Un set complet de 5 pièces comprenant une assiette, un bol, une timbale et un set de 2 couverts avec rebords ergonomiques Dimensions de l'assiette: Diamètre de 18 cm pour une taille adaptée aux repas des enfants Capacité des contenants: Timbale de 160 ml (7 x 8 cm) et bol de 250 ml (14 x 4,5 cm) pour des portions adaptées Taille des couverts: Set de deux couverts de 14 cm de longueur, spécialement conçus pour les petites mains Instructions d'entretien: Lavable en machine, ne pas utiliser au micro-ondes ni au congélateur Design ergonomique: Rebords spécialement conçus pour faciliter l'apprentissage de l'autonomie pendant les repas
30,90 €
Amazon.fr