Lancaster Portefeuille Cuir Compagnon Delphino

Petite Maroquinerie Lancaster Compagnon Double Zip Delphino Lucas pour Sacs T.U Noir

Lancaster Portefeuille Cuir Compagnon Delphino

Prix total le moins cher
1-3 jours
159,00 €
Livraison gratuite

LANCASTER Compagnon - Delphino Lucas, Noir, Taille Unique

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
159,00 €
Livraison gratuite

LANCASTER Compagnon - Delphino Lucas, Noir, Taille Unique

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
159,00 €
Livraison gratuite

LANCASTER Compagnon - Delphino Lucas, Noir, Taille Unique

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
159,00 €
Livraison gratuite

Petite Maroquinerie Lancaster Compagnon Double Zip Delphino Lucas pour Sacs T.U Noir

Prix total le moins cher
24h
159,00 €
Livraison gratuite

LANCASTER Paris Porte-monnaies 'Lancaster Portefeuille Cuir Compagnon Delphino' noir, Taille One Size

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
159,00 €
Livraison gratuite

Lancaster - Portefeuille en Cuir Delphino Lucas à Fermeture Éclair - Femme - Accessoires - Noir - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
159,79 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Petite Maroquinerie Lancaster Pochette A rabat avec pression Pur & Ele pour Sacs T.U Marron
75,00 €
Voir l'offre
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite
LANCASTER Porte monnaie Ref 39940 noir 11 * 8.5 * 3.5
35,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Lancaster Paris Porte-monnaie Ref 39940 11 * 8.5 * 3.5 Rouge
35,00 €
Comparer 5 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à partir de 4,99 €
Petite Maroquinerie Lancaster Portefeuille A rabat avec pression Paris pour Sacs T.U Noir
59,00 €
Voir l'offre
sarenza.com (FR)
Livraison à partir de 4,99 €
Lancaster Paris Portefeuille Constance en cuir dos-à-dos à rabat avec pression Rouge réf. 39938
79,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lancaster Portefeuille Cuir Compagnon Delphino

Offre la moins chère

Leportefeuille compagnon Delphino de Lancaster incarne l'excellence de la maroquinerie française. Confectionné en refente de cuir de vachette grainé, ce compagnon zippé offre une organisation parfaite pour vos essentiels quotidiens.Organisation OptimaleDoté dedeux compartiments zippés, ce portefeuille propose une capacité exceptionnelle :Premier compartiment : 30 emplacements cartes, 2 poches intérieures et porte-monnaie intégréSecond compartiment : 5 emplacements cartes supplémentaires, porte-stylo et porte-téléphoneSpécifications TechniquesDimensions : 21.0 x 4.0 x 12.0 cmPoids : 0.6 kgMatière : Refente de cuir de vachette grainéFinitions PremiumLadoublure textile et les finitions métal noir apportent une touche d'élégance contemporaine. Le cuir grainé noir offre résistance et patine naturelle avec le temps.Style et AssociationsCe noir profond s'harmonise parfaitement avec :Costume anthracite et chaussures richelieu noiresBlazer marine, pantalon beige et mocassins cognacTenue décontr
159,00 €
1-3 jours
luckybag.fr