PetKit - P571 - Nourrisseur pour animaux de compagnie

Petkit Distributeur de croquettes automatique connecté YumShare Solo – Caméra, 3 L – Blanc

PetKit - P571 - Nourrisseur pour animaux de compagnie

Prix total le moins cher
1 - 3 jours ouvrés
111,37 €
Livraison gratuite

YumShare Solo distributeur de croquettes automatique connecté avec caméra 3L Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
135,12 €
Livraison gratuite

Distributeur de croquettes automatique connecté avec caméra pour animaux Petkit YumShare Solo 3 L Blanc 18x29x31,5 cm

5 à 7 jours ouvrés
136,00 €
Livraison à 6,99 €

Distributeur de croquettes automatique - PET KIT - YumShare Solo - 3L - Caméra infrarouge - Connecté

3 à 6 jours
136,57 €
Livraison gratuite

YumShare Solo distributeur de croquettes automatique connecté avec caméra 3L

Se renseigner auprès du vendeur
149,00 €
Livraison gratuite
PetKit - P571 - Nourrisseur pour animaux de compagnie

Offre la moins chère

Mangeoire intelligente pour animaux PetKit Yumshare SOLO PetKit Yumshare SOLO est une mangeoire intelligente pour animaux équipée d'une caméra grand angle et d'un microphone bidirectionnel, vous permettant non seulement d'observer votre animal mais aussi d'interagir avec lui et de l'enregistrer. De plus, la caméra détecte et analyse automatiquement la quantité de nourriture restante dans le bol et, en fonction des résultats de l'analyse, elle peut suspendre le prochain repas pour éviter la suralimentation et le gaspillage alimentaire. Avec l'application PETKIT, les utilisateurs peuvent planifier leurs repas en fonction du jour de la semaine, de la quantité et de la taille des portions. La nourriture peut également être distribuée manuellement en appuyant longuement sur le bouton situé à la base de l'appareil, garantissant que votre animal ne puisse pas appuyer dessus comme le bouton qui ouvre le récipient de nourriture. PetKit Yumshare SOLO peut être alimenté par deux sources : l'élect
111,37 €
1 - 3 jours ouvrés
luna-time.fr (FR)

Informations sur le produit

En bref

• Caméra HD intégrée pour une surveillance en temps réel.
• Distribution programmée de 4 repas et portions ajustables.
• Design moderne et anti-basculement pour stabilité optimale.

Produits similaires

Petkit YumShare Dual-Hopper Distributeur de nourriture blanc 1 pc(s)
282,15 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
PETKIT Eversweet Distributeur d’Eau, Gourde pour Chien de Voyage pour Animal Domestique, BPA-Free,Antibactérienne,400ml (Gris)
14,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Petkit Smart Solo Distributeur Automatique de Nourriture 3 litres Gris
98,20 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,18 €
PETKIT Eversweet Distributeur d’Eau, Gourde pour Chien de Voyage pour Animal Domestique, BPA-Free,Antibactérienne,400ml (Blanc)
14,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
PETKIT EVERSWEET Solo 2 Fontaine d'eau pour Animaux, Contrôlé par l'APP,Ultra Silencieux,Mode Smart/Normal/DND,Fenêtre de Niveau d'eau,Distributeur d'eau pour Chats et Chiens - 2L
55,99 €
55.99 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite