Pneus d'Eté 255/55 R19 Petlas 111V EXPLERO H/T PT431 XL

Petlas Pneu été EXPLERO H/T PT431 255/55 R19 111V XL

Pneus d'Eté 255/55 R19 Petlas 111V EXPLERO H/T PT431 XL

Prix le moins cher
Livrera sous 5 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
127,50 €
Livraison gratuite

Pneu Petlas Explero PT431 H/T 255/55 R 19 111 V XL

Livraison en 24/48h
133,80 €

Pneu PETLAS Explero PT431 255/55 R 19 111V XL

5 jours ouvrés
134,92 €
Livraison à 8,28 €

Pneus d'Eté 255/55 R19 Petlas 111V EXPLERO H/T PT431 XL

135,50 €
Livraison gratuite

PNEU PETLAS 255/55 R19 111V EXPLERO PT431 H/T XL ETE

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
136,00 €
Livraison gratuite

Petlas EXPLERO / PT431 255/55R19 111V XL C B 71 B

4-7 Jours ouvrés
158,93 €
Livraison gratuite
Pneus d'Eté 255/55 R19 Petlas 111V EXPLERO H/T PT431 XL

Offre la moins chère

Runflat: Non / Bruit de roulement externe (dB; class): 72; 2 / Upc: 8680830018752 / MPN: BR8680830018752 / eBay Product ID (ePID): 1642950764 / Performance d'adhérence sur sol mouillé (de A à G): C / Type de pneu: Été / Gtin: 8680830018752 / Efficacité énergétique du pneu (de A à G): C / DOT (anno/year): < 36 mesi / Marquages supplémentaires du pneu: XL / Quantité: 1 / Saison: Eté / Traction sur la neige: Non / Indice de vitesse: V / Numéro de pièce fabricant: BR8680830018752 / Bande De Roulement: EXPLERO H/T PT431 / Limite de charge: XL / Largeur de pneu: 255 / MaturityScore: 1.0 / Profondeur des sculptures: 8 mm / Type de véhicule compatible: SUV / Marque: Petlas / Numéro d'enregistrement EPREL: 506461 / Indice de charge: 111 / EAN: 8680830018752 / Rapport d'aspect: 55 / Indice di velocità: V: max 240 km/h / Diamètre: 19
127,50 €
Ebay.fr

Produits similaires

Petlas Pneu été ELEGANT PT311 165/80 R15 87T D C 69 B
63,00 €
Comparer 6 prix
1001pneus.fr
Livraison à 7,90 €
Petlas Pneu Imperium PT515 185/65R15 88H Été – Étiquette C B 70 B
44,14 €
Comparer 13 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Petlas Pneu été ELEGANT PT311 155/70 R13 TL 75T
37,79 €
Comparer 12 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Petlas Pneu été Imperium PT515 215/65 R16 98H
73,70 €
Comparer 8 prix
1001pneus.fr
Petlas Pneu été EXPLERO H/T PT431 255/50 R20 109Y XL SUV
134,30 €
Comparer 3 prix
1001pneus.fr