Petlas FULL POWER PT825 + 205/65 R15 102T auto Pneus été Pneus CITROËN: C4 Picasso 1, Berlingo II Van, Berlingo II, PEUGEOT: Partner II Van 41731

Petlas Pneu été Full Power PT825 205/65 R15 102T

Petlas FULL POWER PT825 + 205/65 R15 102T auto Pneus été Pneus CITROËN: C4 Picasso 1, Berlingo II Van, Berlingo II, PEUGEOT: Partner II Van 41731

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
92,49 €
Livraison gratuite

Pneu Petlas Full Power PT825 Plus 205/65 R 15 102 100 T

Livraison en 24/48h
110,90 €
Livraison gratuite

PNEU PETLAS 205/65 R15 102/100T FULL POWER PT825 ETE

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
111,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Petlas Pneu d'été PROGREEN PT525 185/55 R15 82V TL Neuf
49,18 €
Comparer 10 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Petlas Pneus été IMPERIUM PT-515 185/60 R15 88H XL pour Clio 3/4, Modus, Polo V
73,45 €
Comparer 9 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Petlas Pneu Imperium PT515 185/65R15 88H Été – Étiquette C B 70 B
45,31 €
Comparer 13 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Petlas Pneu été IMPERIUM PT515 195/60 R14 86H C B 71 B
50,46 €
Comparer 4 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Petlas Pneu été VELOX SPORT PT741 185/55 R16 87H XL D C 70 B
76,32 €
Comparer 9 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Petlas FULL POWER PT825 + 205/65 R15 102T auto Pneus été Pneus CITROËN: C4 Picasso 1, Berlingo II Van, Berlingo II, PEUGEOT: Partner II Van 41731

Offre la moins chère

Gamme de produits: FULL POWER PT825 +; Runflat: ; Adhérence sur sol mouillé: A; Efficacité énergétique : D; Niveau de pression acoustique [dB]: 72; Niveau d'émission sonore: B; Poids [kg]: 13.260000; Largeur de pneu: 205; Largeur: 205; Section du pneu: 65; Hauteur: 65; Type: R; Type: r; Dimensions du pneu: 15; Diamètre: 15; Indice de charge: 102; Indice de charge: 102; Indice de vitesse: T; Indice de vitesse: t; Saison: So; Saison: so; Tailles de pneus: 205-65-15; Groupe: LLKW; Type: llkw; Pneu Renforcé: ; Adhérence sur la glace: 0; EPREL-id: 508810; Version renforcée: C; M+S: Non
92,49 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr