Pneus d'Hiver 245/70 R16 Petlas 111T EXPLERO ICE W681 XL M+S

Petlas Pneu Explero Ice W681 245/70 R 16 111 T XL Hiver M+S 3PMSF

Pneus d'Hiver 245/70 R16 Petlas 111T EXPLERO ICE W681 XL M+S

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
125,50 €
Livraison gratuite

Petlas Explero Ice W681 245/70R16 111T XL BSW M+S 3PMSF B C 72 B

3-4 Jours ouvrés
128,62 €
Livraison gratuite

PNEU PETLAS 245/70 R16 111T EXPLERO ICE W681 HIVER

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
131,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Petlas EXPLERO / PT431 255/50R19 107W RFT XL DOT22 C C 73 2
91,07 €
Comparer 2 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Petlas Pneu été Explero PT431 255/50R19 107V XL SUV DOT21
69,53 €
Comparer 4 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Petlas Explero / W671 245/60R18 105H XL 3PMSF B B 70 B
111,19 €
Comparer 4 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Petlas Pneus d'été EXPLERO H/T PT431 255/60 R18 112V XL
119,32 €
Comparer 5 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Petlas Pneu Explero W671 235/50 R18 101V XL 3PMSF Hiver
97,81 €
Comparer 6 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Pneus d'Hiver 245/70 R16 Petlas 111T EXPLERO ICE W681 XL M+S

Offre la moins chère

Runflat: Non / Bruit de roulement externe (dB; class): 0 / Upc: 8680830033656 / MPN: TA8680830033656 / eBay Product ID (ePID): 6087969131 / Bruit de roulement externe: B / Performance d'adhérence sur sol mouillé (de A à G): G / Type de pneu: Hiver / Gtin: 8680830033656 / Efficacité énergétique du pneu (de A à G): G / DOT (anno/year): < 36 mesi / Marquages supplémentaires du pneu: XL / Quantité: 1 / Saison: Hiver / Traction sur la neige: Oui / Indice de vitesse: T / Numéro de pièce fabricant: TA8680830033656 / Bande De Roulement: EXPLERO ICE W681 / Limite de charge: XL / Largeur de pneu: 245 / MaturityScore: 1.0 / Profondeur des sculptures: 8 mm / Type de véhicule compatible: SUV / Marque: Petlas / Numéro d'enregistrement EPREL: 507826 / Indice de charge: 111 / EAN: 8680830033656 / Rapport d'aspect: 70 / Indice di velocità: T: max 190 km/h / Diamètre: 16
125,50 €
Ebay.fr