Pneus d'Hiver 275/40 R20 Petlas 106V EXPLERO WINTER W671 XL M+S

Petlas Pneu Explero W671 275/40 R20 106V XL

Pneus d'Hiver 275/40 R20 Petlas 106V EXPLERO WINTER W671 XL M+S

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
158,50 €
Livraison gratuite

PNEU PETLAS 275/40 R20 106V EXPLERO W671 XL HIVER

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
159,00 €
Livraison gratuite

Pneu 275/40 r20 106V M+S 3PMSF XL PETLAS EXPLERO WINTER W671 hiver neuf

Livrera sous 12 - 25 jours ouvrables après réception du paiement.
170,23 €
Livraison gratuite

Petlas Explero / W671 275/40R20 106V XL 3PMSF B C 73 B

3-5 Jours ouvrés
220,66 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Petlas Pneu été Explero PT431 255/50R19 107V XL SUV DOT21
69,53 €
Comparer 4 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Petlas Explero / W671 245/60R18 105H XL 3PMSF B B 70 B
111,19 €
Comparer 4 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Petlas Pneus d'été EXPLERO H/T PT431 255/60 R18 112V XL
119,32 €
Comparer 5 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Petlas Pneu Explero W671 235/50 R18 101V XL 3PMSF Hiver
97,81 €
Comparer 6 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Petlas EXPLERO / PT431 255/45ZR20 105Y RF C B 71 B
202,56 €
Comparer 2 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Pneus d'Hiver 275/40 R20 Petlas 106V EXPLERO WINTER W671 XL M+S

Offre la moins chère

Indice de charge: 106 / Efficacité énergétique du pneu (de A à G): G / Bruit de roulement externe (dB; class): 0 / DOT (anno/year): < 36 mesi / Numéro de pièce fabricant: TA8680830019551 / Quantité: 1 / Rapport d'aspect: 40 / Bande De Roulement: EXPLERO WINTER W671 / Largeur de pneu: 275 / Saison: Hiver / Performance d'adhérence sur sol mouillé (de A à G): G / Indice di velocità: V: max 240 km/h / Diamètre: 20
158,50 €
Ebay.fr