Pneus Toutes saisons 155/70 R13 Petlas 75T MULTI ACTION PT565 M+S

Petlas Pneu MULTI ACTION PT565 - 155/70 R13 75T Toutes saisons M+S 3PMSF

offres d'occasion à partir de

Pneus Toutes saisons 155/70 R13 Petlas 75T MULTI ACTION PT565 M+S

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
65,50 €
Livraison gratuite

PETLAS Pneu 4 saisons 155/70 R 13 TL 75T MULTI ACTION PT565 BSW M+S 3PMSF

Livrera sous 9 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
69,46 €
Livraison gratuite

Pneu 155/70 r13 75T M+S 3PMSF PETLAS MULTI ACTION PT565 4 saisons neuf

Livrera sous 9 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
72,44 €
Livraison gratuite

Petlas PT565 MultiAction 155/70R13 75T TL 3PMSF D C 71 B

3-5 Jours ouvrés
73,32 €
Livraison gratuite

Pneu Petlas Multi Action PT565 155/70 R 13 75 T

Livraison en 24/48h
73,50 €
Livraison gratuite

PNEU PETLAS 155/70 R13 75T MULTIACTION PT565 A/S TOUTES SAISONS

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
80,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Petlas Pneu PT565 185/65TR15 TL Toutes saisons 88T Neuf
51,82 €
Comparer 7 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Petlas Pneu auto PT565 MultiAction 215/65 R16 102V XL 3PMSF
70,81 €
Comparer 7 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Petlas PT565 MultiAction 235/35R19 91Y XL BSW 3PMSF C C 72 B
92,87 €
Comparer 4 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Petlas Pneu PT565 MultiAction 215/45 R16 90V XL 3PMSF 4 saisons
61,72 €
Comparer 7 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Petlas Pneu auto PT565XL 205/55 R17 95W Toutes saisons TL XL
72,31 €
Comparer 9 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Pneus Toutes saisons 155/70 R13 Petlas 75T MULTI ACTION PT565 M+S

Offre la moins chère

Indice de charge: 75 / Efficacité énergétique du pneu (de A à G): G / Bruit de roulement externe (dB; class): 0 / DOT (anno/year): < 36 mesi / Numéro de pièce fabricant: TA8680830035636 / Quantité: 1 / Rapport d'aspect: 70 / Bande De Roulement: MULTI ACTION PT565 / Largeur de pneu: 155 / Saison: Toutes saisons / Performance d'adhérence sur sol mouillé (de A à G): G / Indice di velocità: T: max 190 km/h / Diamètre: 13
65,50 €
Ebay.fr