Petlas ALL SEASON PT565 XL 225/40 R18 92W auto Pneus toute saison Pneus BMW: 3 Berline, 1 5 portes, 3 Berline, VOLKSWAGEN: Golf 7, GOLF 6, Golf 4

Petlas Pneu PT565 MultiAction 225/40 R18 92W TL XL Toutes saisons

Petlas ALL SEASON PT565 XL 225/40 R18 92W auto Pneus toute saison Pneus BMW: 3 Berline, 1 5 portes, 3 Berline, VOLKSWAGEN: Golf 7, GOLF 6, Golf 4

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
68,99 €
Livraison gratuite

Petlas PT565 MultiAction 225/40R18 92W TL XL C C 72 2

2-4 Jours ouvrés
69,31 €
Livraison gratuite

Pneu PETLAS 225/40 WR18 TL 92W PT PT565 MULTI ACTION XL

48/72H
70,11 €
Livraison gratuite

Pneu Petlas Multi Action PT565 225/40 ZR 18 92 W XL

Livraison en 24/48h
77,40 €
Livraison gratuite

225/40Wr18 Petlas Tl All Season Pt565 Xl (Neu)92W E

3 à 5 jours ouvrés
79,39 €
Livraison gratuite

PETLAS Pneu 4 saisons 225/40 ZR 18 XL TL 92W MULTI ACTION PT565 BSW M+S 3PMSF

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
85,90 €
Livraison gratuite

Multi Action PT565

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
89,15 €
Livraison gratuite

PETLAS MULTI ACTION PT565 225/40R18 92W XL BSW

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
89,96 €
Livraison à partir de 5,95 €

Pneus Toutes saisons 225/40 R18 Petlas 92W MULTI ACTION PT565 XL M+S

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
106,50 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Petlas Pneu PT565 185/65TR15 TL Toutes saisons 88T Neuf
51,82 €
Comparer 8 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Petlas Pneu PT565 MultiAction 195/55 R16 87H TL 3PMSF C C 72 B 4 saisons
56,32 €
Comparer 9 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Petlas Pneus auto PT565 XL 215/60 R16 99V – Toutes saisons
72,82 €
Comparer 8 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Petlas Pneu auto PT565 175/65 R14 82T 4 saisons
44,32 €
Comparer 14 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Petlas Pneu PT565 MultiAction 215/45 R16 90V XL 3PMSF 4 saisons
62,49 €
Comparer 8 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Petlas ALL SEASON PT565 XL 225/40 R18 92W auto Pneus toute saison Pneus BMW: 3 Berline, 1 5 portes, 3 Berline, VOLKSWAGEN: Golf 7, GOLF 6, Golf 4

Offre la moins chère

Gamme de produits: ALL SEASON PT565 XL; Runflat: ; Adhérence sur sol mouillé: C; Efficacité énergétique : C; Niveau de pression acoustique [dB]: 72; Niveau d'émission sonore: B; Poids [kg]: 10.22; Largeur de pneu: 225; Largeur: 225; Section du pneu: 40; Hauteur: 40; Type: R; Type: r; Dimensions du pneu: 18; Diamètre: 18; Indice de charge: 92; Indice de charge: 92; Indice de vitesse: W; Indice de vitesse: w; Saison: GAN; Saison: gan; Tailles de pneus: 225-40-18; Groupe: PKW; Type: pkw; Adhérence sur la neige: 1; Adhérence sur la glace: 0; EPREL-id: 513307; Pneu Renforcé: ; Version renforcée: ; M+S: Oui
68,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr