Petlas SNOWMASTER 2 195/65 R15 91H auto Pneus hiver Pneus 217490

Petlas Pneu SnowMaster 2 – 195/65R15 91H BSW M+S 3PMSF – C B 71 B

Petlas SNOWMASTER 2 195/65 R15 91H auto Pneus hiver Pneus 217490

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
49,99 €
Livraison gratuite

Petlas SnowMaster 2 195/65R15 91H BSW M+S 3PMSF C B 71 B

2-4 Jours ouvrés
50,32 €
Livraison gratuite

Pneu PETLAS 195/65 HR15 TL 91H PT SNOWMASTER 2

48/72H
50,70 €
Livraison gratuite

Pneu Petlas SnowMaster 2 195/65 R 15 91 H

Livraison en 24/48h
58,40 €
Livraison à partir de 7,90 €

PETLAS Pneu hiver 195/65 R 15 TL 91H SNOWMASTER 2 BSW M+S 3PMSF

Livrera sous 8 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
63,50 €
Livraison gratuite

Snowmaster 2

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
67,62 €
Livraison gratuite

PETLAS SNOWMASTER 2 195/65R15 91H BSW

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
68,23 €
Livraison à partir de 5,95 €

Pneus d'Hiver 195/65 R15 Petlas 91H SNOWMASTER 2 M+S

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
77,50 €
Livraison gratuite

Pneu 195/65 r15 91H M+S 3PMSF PETLAS SNOWMASTER 2 hiver neuf

Livrera sous 9 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
78,30 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Petlas Pneu hiver SnowMaster 2 195/55 R16 87H M+S 3PMSF TL
55,31 €
Comparer 10 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Petlas SnowMaster 2 Sport 215/45R17 91V RF M+S 3PMSF XL C B 72 B
65,32 €
Comparer 8 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Petlas Pneu SnowMaster 2 Sport 225/55R17 101V XL BSW M+S 3PMSF C B 72 B
77,38 €
Comparer 7 prix
Pneus-neuf-discount.fr
Livraison gratuite
Petlas Pneu hiver SnowMaster 2 Sport 225/40 R19 93W XL M+S 3PMSF BSW
97,31 €
Comparer 8 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Petlas Pneu SnowMaster 2 Sport 225/50R17 98V XL BSW M+S 3PMSF C B 72 B
71,32 €
Comparer 8 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Petlas SNOWMASTER 2 195/65 R15 91H auto Pneus hiver Pneus 217490

Offre la moins chère

Runflat: ; Niveau de pression acoustique [dB]: 71; Niveau d'émission sonore: B; Poids [kg]: 8.03; EPREL-id: 1479455; Section du pneu: 65; Type: r; Gamme de produits: SNOWMASTER 2; Diamètre: 15; Indice de charge: 91; Indice de charge: 91; Saison: Wi; Saison: wi; Type: pkw; Dimensions du pneu: 15; Adhérence sur la glace: 0; Type: R; Indice de vitesse: h; Tailles de pneus: 195-65-15; Groupe: PKW; Efficacité énergétique : C; Largeur: 195; Hauteur: 65; Indice de vitesse: H; Largeur de pneu: 195; Adhérence sur sol mouillé: C; Adhérence sur la neige: 1; M+S: Oui
49,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr