PETRONAS Huile moteur Syntium 5W-30 ACEA C2 ACEA C3 API SN API CF 5000 DM 5 L Compatible avec VW Golf VII 3/5 portes 5G1, BQ1, BE1, BE2 Golf IV 3/5 portes 1J1 Golf V 3/5 portes 1K1 Tiguan I 5N

offres d'occasion à partir de

PETRONAS Huile moteur Syntium 5W-30 ACEA C2 ACEA C3 API SN API CF 5000 DM 5 L Compatible avec VW Golf VII 3/5 portes 5G1, BQ1, BE1, BE2 Golf IV 3/5 portes 1J1 Golf V 3/5 portes 1K1 Tiguan I 5N

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,00 €
7.8 EUR/1.0 l
Livraison à partir de 10,90 €

PETRONAS Syntium 5000 DM 5W-30 SN Huile Moteur, MB 229.51, MB 229.52, 5 Litres

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
44,23 €
Livraison à partir de 18,20 €

PETRONAS 70957M12EU Huile moteur

4-5 Werktage
62,99 €
12 EUR / 1l
Livraison gratuite

Produits similaires

Petronas Lubricants Huile moteur 70803E18EU
29,99 €
29 EUR / 1l
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
PETRONAS 71524MH2EU Huile moteur
108,99 €
24 EUR / 1l
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
PETRONAS 70721E18EU Huile moteur
30,49 €
30 EUR / 1l
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
5L Huile moteur SYNTIUM RACER 10W60, FIAT/Alfa Romeo 9.55535-H3 (Performance)
Livraison à partir de 8,90 €
PETRONAS Huile moteur Syntium 5W-30 ACEA C2 ACEA C3 API SN API CF 5000 DM 5 L Compatible avec VW Golf VII 3/5 portes 5G1, BQ1, BE1, BE2 Golf IV 3/5 portes 1J1 Golf V 3/5 portes 1K1 Tiguan I 5N

Offre la moins chère

Informations techniques: Nombre SAE - 5W-30; Capacité [litres] - 5; Type d'emballage - Jerrycan; Type de véhicule - Auto; ACEA - ACEA C2, ACEA C3; API - API SN, API CF; Spécification - API SN, API CF, ACEA C3, ACEA C2; Recommandations du fabricant - MB 229.51, MB 229.52, BMW Longlife-04, Renault RN0700, Renault RN0710, VW 505 00, VW 505 01, Fiat 9.55535-S3 Vérification rapide de la compatibilité en un seul jour ouvrable : vous n'êtes pas sûr que la pièce automobile soit compatible ? Il vous suffit de nous envoyer le numéro d'identification de votre véhicule (numéro VIN). Notre équipe d'experts verificera la compatibilité et vous donnera une réponse dans un délai d'un jour ouvrable! Compatible avec: VW GOLF VII (5G1,BQ1,BE1,BE2), GOLF IV (1J1), GOLF V (1K1), GOLF VI (5K1), POLO V (6R1,6C1), POLO IV (9N,9A), TIGUAN I (5N), TOURAN I (1T1,1T2), TIGUAN II (AD1,AX1), GOLF III (1H1), GOLF II (19E,1G1); BMW 3 (E46,E90,E91,E92,F31,E36,F30,F80,E30), 1 (F20,E87), 5 (E60,E39,F10,E61,F11), X5 (E70), X1 (E84); SEAT IBIZA III (6L), LEON (1P1,1M1,5F1); AUDI A3 (8PA,8P1,8L1), A4 (8ED); RENAULT CLIO III (BR0/1,CR0/1), CLIO II (BB,CB,BB0/1/2,CB0/1/2), CLIO IV (BH), MEGANE III (BZ0/1); MINI 3/5 (R56); MERCEDES-BENZ CLASSE (W204,W176,W211,W203); FIAT DUCATO III (250,290) Vérifiez l'ajustement : Veuillez vérifier que cette pièce de rechange est compatible avec votre véhicule à l'aide des données de votre véhicule et noter toute restriction/critère existant.
39,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.