PETRONAS Huile moteur Syntium 5W-40 Huile synthétique huile ACEA C3 API SP 3000 AV 5 L Compatible avec VW Golf VII 3/5 portes 5G1, BQ1, BE1, BE2 Golf IV 3/5 portes 1J1 Golf V 3/5 portes 1K1

offres d'occasion à partir de

PETRONAS Huile moteur Syntium 5W-40 Huile synthétique huile ACEA C3 API SP 3000 AV 5 L Compatible avec VW Golf VII 3/5 portes 5G1, BQ1, BE1, BE2 Golf IV 3/5 portes 1J1 Golf V 3/5 portes 1K1

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,98 €
Livraison à partir de 16,50 €

Petronas huile moteur SYNTIUM 3000 AV 5W-40 5 Litres Bidon

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
41,50 €
Livraison gratuite

PETRONAS Syntium 3000 AV 5W-40 Huile Moteur, VW 505 00, VW 505 01, 5 Litres

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
43,80 €
Livraison à partir de 18,20 €

PETRONAS Huile moteur Syntium 5W-40 Huile synthétique huile ACEA C3 API SP 3000 AV 5 L Compatible avec VW Golf VII 3/5 portes 5G1, BQ1, BE1, BE2 Golf IV 3/5 portes 1J1 Golf V 3/5 portes 1K1

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
44,50 €
8.9 EUR/1.0 l
Livraison gratuite

PETRONAS Huile moteur Syntium 5W-40 Huile synthétique huile ACEA C3 API SP 3000 AV 5 L Compatible avec VW Golf VII 3/5 portes 5G1, BQ1, BE1, BE2 Golf IV 3/5 portes 1J1 Golf V 3/5 portes 1K1

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,90 €
Livraison à partir de 10,90 €

PETRONAS Huile moteur Syntium 5W-40 Huile synthétique huile ACEA C3 API SP 3000 AV 5 L Compatible avec VW Golf VII 3/5 portes 5G1, BQ1, BE1, BE2 Golf IV 3/5 portes 1J1 Golf V 3/5 portes 1K1

En stock
50,55 €
Livraison à partir de 14,90 €

PETRONAS 70179M12EU Huile moteur

4-5 Werktage
62,49 €
12 EUR / 1l
Livraison gratuite

PETRONAS Syntium 3000 AV 5W-40 Huile Moteur, VW 505 00, VW 505 01, 2x5 Litres

84,80 €
Livraison à partir de 18,20 €

PETRONAS Syntium 3000 AV 5W-40 Huile Moteur, VW 505 00, VW 505 01, 4x5 Litres

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
166,80 €
Livraison à partir de 18,20 €

Produits similaires

Petronas Lubricants Huile moteur 70803E18EU
29,99 €
29 EUR / 1l
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
PETRONAS 71524MH2EU Huile moteur
108,99 €
24 EUR / 1l
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
PETRONAS 70721E18EU Huile moteur
30,49 €
30 EUR / 1l
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
5L Huile moteur SYNTIUM RACER 10W60, FIAT/Alfa Romeo 9.55535-H3 (Performance)
Livraison à partir de 8,90 €
PETRONAS Huile moteur Syntium 5W-40 Huile synthétique huile ACEA C3 API SP 3000 AV 5 L Compatible avec VW Golf VII 3/5 portes 5G1, BQ1, BE1, BE2 Golf IV 3/5 portes 1J1 Golf V 3/5 portes 1K1

Offre la moins chère

Informations techniques: Capacité [litres] - 5; Type d'emballage - Jerrycan; Huile - Huile synthétique; Type de véhicule - Auto, Camions; Nombre SAE - 5W-40; Spécification - API SP, ACEA C3; Recommandations du fabricant - VW 505 00, VW 505 01, MB 229.51, Porsche A40, Renault RN0700, Renault RN0710, Fiat 9.55535-S2, Ford WSS-M2C917-A; ACEA - ACEA C3; API - API SP Vérification rapide de la compatibilité en un seul jour ouvrable : vous n'êtes pas sûr que la pièce automobile soit compatible ? Il vous suffit de nous envoyer le numéro d'identification de votre véhicule (numéro VIN). Notre équipe d'experts verificera la compatibilité et vous donnera une réponse dans un délai d'un jour ouvrable! Compatible avec: VW GOLF VII (5G1,BQ1,BE1,BE2,BA5,BV5), GOLF IV (1J1), GOLF V (1K1), GOLF VI (5K1), POLO V (6R1,6C1), POLO IV (9N,9A), TIGUAN I (5N), TOURAN I (1T1,1T2,1T3), TIGUAN II (AD1,AX1), GOLF III (1H1), GOLF II (19E,1G1), TRANSPORTER (70B,70C,7DB,7DK,70J,70K,7DC,7DJ,7HA,7HH,7EA,7EH,7HB,7HJ,7EB,7EJ,7EF,7EG,7HF,7EC,70A,70H,7DA,7DH), PASSAT (3C5,3BG,3B6,3C2), TOUAREG II (7P5,7P6), CADDY III (2KA,2KH,2CA,2CH), TOUAREG I (7LA,7L6,7L7), GOLF (5M1,521), TOURAN II (5T1); SEAT IBIZA III (6L), LEON (1P1,1M1,5F1,5F8), IBIZA IV (6J5,6P1); AUDI A3 (8PA,8P1,8L1), A4 (8ED,8EC,8E5,8E2,8D5), A6 (4F5,4F2), Q7 (4LB); BMW 3 (E92), 5 (E61); PEUGEOT 207 (WA,WC); MINI 3/5 (R56); ALFA ROMEO (940,955) Vérifiez l'ajustement : Veuillez vérifier que cette pièce de rechange est compatible avec votre véhicule à l'aide des données de votre véhicule et noter toute restriction/critère existant.
30,98 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr