PETRONAS Huile moteur Syntium 5W-40 Huile synthétique ACEA C3 API SP 3000 AV 1 L Compatible avec VW Golf VII 3/5 portes 5G1, BQ1, BE1, BE2 Golf IV 3/5 portes 1J1 Golf V 3/5 portes 1K1 Tiguan I 5N

PETRONAS Huile moteur Syntium 5W-40 synthétique ACEA C3 API SP 3000 AV VW Golf/Tiguan – 1 L

offres d'occasion à partir de

PETRONAS Huile moteur Syntium 5W-40 Huile synthétique ACEA C3 API SP 3000 AV 1 L Compatible avec VW Golf VII 3/5 portes 5G1, BQ1, BE1, BE2 Golf IV 3/5 portes 1J1 Golf V 3/5 portes 1K1 Tiguan I 5N

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,99 €
Livraison à partir de 12,90 €

Huile moteur 5W-40 Syntium 3000 AV 1L PETRONAS

Prix total le moins cher
Livrera sous 1 - 3 jours ouvrables après réception du paiement.
17,10 €
Livraison gratuite

PETRONAS Huile moteur Syntium 5W-40 Huile synthétique ACEA C3 API SP 3000 AV 1 L Compatible avec VW Golf VII 3/5 portes 5G1, BQ1, BE1, BE2 Golf IV 3/5 portes 1J1 Golf V 3/5 portes 1K1 Tiguan I 5N

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,93 €
19.93 EUR/1.0 l
Livraison gratuite

PETRONAS 70179E18EU Huile moteur

4-5 Werktage
20,49 €
20 EUR / 1l
Livraison à partir de 9,95 €

Produits similaires

Petronas Lubricants Huile moteur 70803E18EU
29,99 €
29 EUR / 1l
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
PETRONAS 71524MH2EU Huile moteur
108,99 €
24 EUR / 1l
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
PETRONAS 70721E18EU Huile moteur
30,49 €
30 EUR / 1l
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
5L Huile moteur SYNTIUM RACER 10W60, FIAT/Alfa Romeo 9.55535-H3 (Performance)
Livraison à partir de 8,90 €
PETRONAS Huile moteur Syntium 5W-40 Huile synthétique ACEA C3 API SP 3000 AV 1 L Compatible avec VW Golf VII 3/5 portes 5G1, BQ1, BE1, BE2 Golf IV 3/5 portes 1J1 Golf V 3/5 portes 1K1 Tiguan I 5N

Offre la moins chère

Informations techniques: Capacité [litres] - 1; Type d'emballage - Bouteille; Huile - Huile synthétique; Type de véhicule - Auto, Camions; Spécification - API SP, ACEA C3; Recommandations du fabricant - VW 505 00, VW 505 01, MB 229.51, Porsche A40, Renault RN0700, Renault RN0710, Fiat 9.55535-S2, Ford WSS-M2C917-A; Nombre SAE - 5W-40; ACEA - ACEA C3; API - API SP Vérification rapide de la compatibilité en un seul jour ouvrable : vous n'êtes pas sûr que la pièce automobile soit compatible ? Il vous suffit de nous envoyer le numéro d'identification de votre véhicule (numéro VIN). Notre équipe d'experts verificera la compatibilité et vous donnera une réponse dans un délai d'un jour ouvrable! Compatible avec: VW GOLF VII (5G1,BQ1,BE1,BE2,BA5,BV5), GOLF IV (1J1), GOLF V (1K1), GOLF VI (5K1), POLO V (6R1,6C1), POLO IV (9N,9A), TIGUAN I (5N), TOURAN I (1T1,1T2,1T3), TIGUAN II (AD1,AX1), GOLF III (1H1), GOLF II (19E,1G1), TRANSPORTER (70B,70C,7DB,7DK,70J,70K,7DC,7DJ,7HA,7HH,7EA,7EH,7HB,7HJ,7EB,7EJ,7EF,7EG,7HF,7EC,70A,70H,7DA,7DH), PASSAT (3C5,3BG,3B6,3C2), TOUAREG II (7P5,7P6), CADDY III (2KA,2KH,2CA,2CH), TOUAREG I (7LA,7L6,7L7), GOLF (5M1,521), TOURAN II (5T1); SEAT IBIZA III (6L), LEON (1P1,1M1,5F1,5F8), IBIZA IV (6J5,6P1); AUDI A3 (8PA,8P1,8L1), A4 (8ED,8EC,8E5,8E2,8D5), A6 (4F5,4F2), Q7 (4LB); BMW 3 (E92), 5 (E61); PEUGEOT 207 (WA,WC); MINI 3/5 (R56); ALFA ROMEO (940,955) Vérifiez l'ajustement : Veuillez vérifier que cette pièce de rechange est compatible avec votre véhicule à l'aide des données de votre véhicule et noter toute restriction/critère existant.
10,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr