PetSafe Chatière Classique Staywell 4 Options de Fermeture Manuel - Fermeture magnétique, pour Bois, Verre, PVC, Murs de Briques, Assemblage Facile, résistant aux intempéries, sans Tunnel, Blanc

PetSafe Chatière Classique Staywell – 4 options de fermeture manuelle, magnétique – Blanc

offres d'occasion à partir de 30,42 €

PetSafe Chatière Classique Staywell 4 Options de Fermeture Manuel - Fermeture magnétique, pour Bois, Verre, PVC, Murs de Briques, Assemblage Facile, résistant aux intempéries, sans Tunnel, Blanc

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,50 €
Livraison à 9,99 €

PetSafe Chatière Classique Staywell 4 Options de Fermeture Manuel - Fermeture magnétique, pour Bois, Verre, PVC, Murs de Briques, Assemblage Facile, résistant aux intempéries, sans Tunnel, Blanc

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
28,88 €
Livraison gratuite

Chatière Nobby Pet PetSafe Blanc 22,4x22,4 cm

5 à 7 jours ouvrés
31,86 €
Livraison à 6,99 €

PetSafe Chatière Classique Staywell 4 Options de Fermeture Manuel - Fermeture magnétique, pour Bois, Verre, PVC, Murs de Briques, Assemblage Facile, résistant aux intempéries, sans Tunnel, Blanc

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
40,22 €
Livraison à 8,08 €

PETSAFE Porte Staywell classique 4 positions - Blanc - Pour chat Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
55,76 €
Livraison gratuite
PetSafe Chatière Classique Staywell 4 Options de Fermeture Manuel - Fermeture magnétique, pour Bois, Verre, PVC, Murs de Briques, Assemblage Facile, résistant aux intempéries, sans Tunnel, Blanc

Offre la moins chère

ASSEMBLAGE FACILE: Trois étapes simples pour une installation dans des murs, des portes en bois, en uPVC, en PVC et en métal, ainsi que des fenêtres et des portes en verre simple et double ÉTANCHE ET SÉCURISÉ: Grâce à la bande magnétique attachée autour du rabat, cette chatière peut être utilisée en été comme en hiver et est sûr grâce aux 4 types de fermeture DIMENSIONS: Les dimensions de la chatière PetSafe sont: 22,3 x 3,8 x 22,3 cm; encastrable dans des portes et des murs d'une épaisseur de 6 cm. Largeur d'épaule maximale 16,2 cm, chats jusqu'à 7 kg LIBERTE ET FLEXIBILITE: Un maximum de liberté à votre chat. Il sera plus autonome et le système de verrouillage simple à 4 positions vous permettra de contrôler ses allers et venues 3 ANS DE GARANTIE : Chatière classique à verrouillage manuel 4 positions Staywell de la marque PetSafe bénéficie d'une Garantie limitée de 3 ANS
24,50 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Petsafe Chatière Classique Staywell - 4 options, fermeture magnétique, pour chat jusqu’à 7kg, blanc
29,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,10 €
Petsafe Chatière magnétique pour chat Staywell – Verrouillage 4 positions, tunnel fixe – Blanc
46,89 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
PetSafe - 900 Series Tunnel d'extension pour Chatière - Profondeur de 18 mm, Compatible avec Le Chatière 919 Series
8,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
PetSafe Clé pour Chatières Magnétiques - Alternative au Puce électronique pour Entrée Sélective - Compatible avec Les Chatières Séries 400 & 900 - Lot de 2
13,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,20 €