Petsafe - Chatière pour Chat Et Chien Originale Staywell, 2 Voies D’Accès (Entrée Et Sortie) - Porte pour Animaux Intérieur Et Extérieur, Rigide, Panneau De Fermeture Inclus - Blanc (S)

Petsafe Chatière Staywell 2 voies (entrée/sortie) rigide Panneau inclus - Blanc (S)

Petsafe - Chatière pour Chat Et Chien Originale Staywell, 2 Voies D’Accès (Entrée Et Sortie) - Porte pour Animaux Intérieur Et Extérieur, Rigide, Panneau De Fermeture Inclus - Blanc (S)

Prix le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
12,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

PetSafe Porte à 2 Voies pour Chiens 715 Petit Blanc Chatière pour Chiens 411395

Prix le moins cher
1 à 2 jours
12,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

PetSafe Porte à 2 Voies pour Chiens 715 Petit Blanc Chatière pour Chiens 411395

3 à 5 jours
17,97 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chatière Nobby Pet PetSafe Blanc 23,6x19,8 cm

5 à 7 jours ouvrés
18,71 €

Chatière Nobby Pet PetSafe Blanc 23,6x19,8 cm

2-4 jours ouvrables
20,58 €
Livraison à partir de 6,99 €

PetSafe Porte a 2 Voies pour Chiens 715 Petit Blanc Chatiere pour Chiens 411395 Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
20,73 €
Livraison à partir de 3,99 €

Porte a 2 Voies pour Chiens 715 Petit Blanc Chatiere pour Chiens 411395

Se renseigner auprès du vendeur
24,14 €
Livraison gratuite

Petsafe - Chatière pour Chat Et Chien Originale Staywell, 2 Voies D’Accès (Entrée Et Sortie) - Porte pour Animaux Intérieur Et Extérieur, Rigide, Panneau De Fermeture Inclus - Blanc (S)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,52 €
Livraison gratuite

Porte Pour Chats Et Petits Chiens - Blanc - S Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
24,98 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Petsafe Porte magnétique Deluxe 420 - 4 positions - Collier avec clé magnétique - Brun
51,89 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
PetSafe Chatière Classique Staywell – 4 options de fermeture manuelle, magnétique – Blanc
28,89 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Petsafe Chatière Classique Staywell - 4 options, fermeture magnétique, pour chat jusqu’à 7kg, blanc
29,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,09 €
Petsafe Chatière magnétique Deluxe 400 à 4 voies Blanc 411383
46,90 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Petsafe Chatière Staywell pour chien et chat – 2 voies, panneau de fermeture inclus Blanc (L)
44,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,15 €
Petsafe - Chatière pour Chat Et Chien Originale Staywell, 2 Voies D’Accès (Entrée Et Sortie) - Porte pour Animaux Intérieur Et Extérieur, Rigide, Panneau De Fermeture Inclus - Blanc (S)

Offre la moins chère

Installation Facile : Cette Chatière Convient Aux Portes En Bois, Pvc, Métal Et Aux Murs / Incompatible Avec Le Verre. Une Extension De Tunnel De 5 Cm Est Disponible Séparément Système De Verrouillage : Pour Fermer Votre Chatière, Placez Simplement Le Panneau De Fermeture Dimensions (S) : (Hxl) Extérieur 23,60 X 19,80 Cm ; Rabat 17,8 X 15,2 Cm. Convient Aux Chats Et Petits Chiens Jusqu'À 18 Kg Plus De Liberté : Avec Cette Chatière, Votre Animal Peut Se Déplacer Librement De L’Intérieur À L’Extérieur De La Maison Et Vice Versa Ou D’Une Pièce À L’Autre
12,99 €
amazon-marketplace.fr