PETZL Contact® 9.8 mm - Blue_70 m

Petzl Contact 9,8 mm 70 m

offres d'occasion à partir de

PETZL Contact® 9.8 mm - Blue_70 m

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
143,99 €
Livraison gratuite

PETZL Contact 9.8mm X 70m - Mixte - Bleu - taille Unique- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
164,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Petzl - Corde à simple - Contact 9.8 mm Bleu - Taille 70 m Bleu 70 m

Livraison sous 24/48h
169,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Petzl - Contact 9.8 mm - Corde escalade Blue - 70 m

Livraison sous 2 à 3 jours
176,00 €
Livraison gratuite

Petzl - Contact 9.8 - Corde à simple - 70 m - blue

4 à 6 jours ouvrables
187,01 €
Livraison gratuite

Petzl Corde À Simple Contact 9,8 Mm - 70m - Bleu

Livraison sous 3 a 5 jours
298,72 €
Livraison gratuite

Produits similaires

PETZL Contact 9.8mm X 70m - Mixte - Vert - taille Unique- modèle 2026
164,90 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
PETZL Contact 9.8mm X 80m - Mixte - Bleu - taille Unique- modèle 2026
179,90 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Petzl Corde à simple Contact 9.8 mm dynamique Bleu 60 m
143,90 €
Comparer 7 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Petzl Corde à simple Contact 9,8 mm x 30 m bleu
68,49 €
Comparer 8 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Corde dynamique PEZTL Contact 9.8MM (BLUE) 70M 70m
164,90 €
Voir l'offre
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 1,20 €
PETZL Contact® 9.8 mm - Blue_70 m

Offre la moins chère

Diamètre : 9,8 mm - Poids au mètre : 60 g Type de corde : (CE EN 892, UIAA) : corde unique - Construction : 40 fois - Matériaux : polyamide Pourcentage de gaine : 41 % ; nombre de chutes : 1,77 : 7 Allongement statique : 9 % - Allongement dynamique : 35 % - Force d'impact : 8,4 kN Longueur : 70 m
143,99 €
Amazon.fr