Harnais Petzl Adjama rouge intense - S

Petzl Harnais Adjama rouge intense – Taille S

offres d'occasion à partir de

Harnais Petzl Adjama rouge intense - S

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
65,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Baudrier d'escalade PETZL ADJAMA (DARK RED) Mixte S

Livraison sous 2 a 5 jours
69,90 €
Livraison à partir de 5,69 €

PETZL - Baudrier escalade - Adjama Dark Red - Harnais Reglables | Petzl - S - unisex S

Livraison in 2 days
69,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

PETZL Adjama - Homme - Rouge - taille S- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
69,90 €
Livraison à partir de 6,99 €

Petzl - Harnais d'escalade et d'alpinisme - Adjama Dark Red - Taille S - Rouge Rouge S

Livraison sous 24/48h
71,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Petzl Adjama Harness Rouge S

1 jours ouvrable(s)
71,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Petzl - Adjama - Baudrier Dark Red - S

Livraison sous 2 à 3 jours
72,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Petzl - Adjama - Baudrier - S - dark red

4 à 6 jours ouvrables
85,46 €
Livraison gratuite

Harnais d escalade petzl adjama rouge

24h
89,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Petzl Harnais d'escalade Adjama – Homme Rouge Taille XL – Modèle 2026
65,95 €
Comparer 6 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Petzl Harnais d'escalade Adjama – Homme – Rouge – Taille L – Modèle 2026
65,95 €
Comparer 7 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Petzl Harnais Adjama rouge intense M
65,95 €
Comparer 7 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Harnais Petzl Adjama rouge intense - S

Offre la moins chère

Le harnais Petzl Adjama est un harnais conçu pour l'escalade sportive, de plusieurs longueurs et classique. Grâce à ses cuisses réglables, il s'adapte à tous les grimpeurs. Sa construction, plus fine et sans profils, permet d'apporter du confort en suspension et en action. Avec ses cinq porte-matériels, vous organisez et transportez tout l'équipement à portée de main.
65,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr