PETZL Harnais d'escalade Sitta Orange (506) L

offres d'occasion à partir de

PETZL Harnais d'escalade Sitta Orange (506) L

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
128,99 €
Livraison gratuite

Petzl Sitta Harness Orange L

Prix le moins cher
1 jours ouvrable(s)
128,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Harnais Sitta Rose

Livraison sous 3 a 5 jours
185,23 €
Livraison gratuite

Harnais Sitta Orange G

Se renseigner auprès du vendeur
297,79 €
Livraison à partir de 3,00 €

Produits similaires

Protection anti-usure PETZL pour harnais CANYON Taille unique
27,20 €
Voir l'offre
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 5,50 €
Petzl Gants Cordex pour assurage et rappel – Nylon – Beige Taille XS
31,92 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
PETZL Casque Vertex Vent Vert
80,91 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,74 €
Harnais d'escalade Fly Petzl - Orange/White S
101,55 €
Voir l'offre
military.eu (FR)
Petzl Harnais Hirundos orange - L
71,90 €
Comparer 11 prix
Chullanka.com
Livraison à partir de 6,90 €
PETZL Harnais d'escalade Sitta Orange (506) L

Offre la moins chère

tour de taille: 81-92 cm/sangles de jambe: 55-60 cm Certification(s) : CE EN 12277 type C, UIAA/ Matériel: Polyamide, Polyester, EVA, Polyurethane, Aluminium, Polyéthylène à haute résistance Poids : 300 g Ceinture ventrale extrêmement plate et flexible Les quatre passants de matériau
128,99 €
Amazon.fr