PETZL Sama - Homme - Bleu - taille XL- modèle 2026

Petzl Harnais Sama – bleu atlantique – XL

PETZL Sama - Homme - Bleu - taille XL- modèle 2026

Prix total le moins cher
EKO10
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
53,91 €
Livraison à 6,99 €

Baudrier d'escalade PETZL SAMA (ATLANTIC BLUE) Mixte XL

0
62,90 €
Livraison à 5,69 €

Petzl - Harnais d'escalade - Sama Atlantic Blue - Taille XL - Bleu Bleu XL

Livraison sous 24/48h
63,90 €
Livraison à 7,99 €

Petzl Sama Harness Bleu XL

1 jours ouvrable(s)
65,99 €
Livraison à 2,99 €
PETZL Sama - Homme - Bleu - taille XL- modèle 2026

Offre la moins chère

Le SAMA de Petzl est un harnais d'escalade spécialement développé pour la pratique en salle, falaise ou grande voie.Fabriqué dans différentes matières solides (polyester, EVA, polyuréthane, aluminium, polyéthylène haute densité) ce harnais fait le plein de fonctionnalité et de confort, en plus bien sûr de la sécurité. Doté d'une ceinture et de tours de cuisse affinés et sans biais, le confort est assuré, tout comme la liberté de mouvement.Il ajoute des détails bien utiles comme quatre portes-matériel qui permettent d'emporter tout l'équipement nécessaire pour une progression sur glace ou rocher, tout en facilitant l'accès au matériel pendant 'effort. Un anneau porte-accessoires est aussi placé à l'arrière.
53,91 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Produits similaires

Petzl Sama Homme Gris/Vert Taille XL Modèle 2026
62,90 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Harnais Petzl Sama gris foncé - M
62,90 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Petzl Sama – Homme Bleu – Taille S – Modèle 2026
53,91 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
PETZL Sama - Homme - Gris / Vert - taille L- modèle 2026
62,90 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Petzl Sama Harness Gris S
61,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €