PETZL - Lampe frontale ARIA 1 RGB - 350 lumens, Noir, Livrée avec trois piles AAA/LR03

Petzl Lampe frontale Aria 1 RGB 350 lumens noir

PETZL - Lampe frontale ARIA 1 RGB - 350 lumens, Noir, Livrée avec trois piles AAA/LR03

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,50 €
Livraison à 9,50 €

Lampe frontale petzl aria 1 rgb hybrid noire

3 jours ouvrés
40,61 €
Livraison à 7,99 €

PETZL - Lampe frontale ARIA 1 RGB - 350 lumens, Noir, Livrée avec trois piles AAA/LR03

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,72 €
Livraison gratuite

Petzl Aria 1 RGB Lampe Frontale Chasse Peche 350 lumens

Livrera sous 3 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
43,00 €
Livraison à 4,00 €

PETZL - Lampe frontale ARIA 1 RGB - 350 lumens, Noir, Livrée avec trois piles AAA/LR03

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,88 €
Livraison à 5,73 €

PETZL - Lampe frontale ARIA 1 RGB - 350 lumens, Noir, Livrée avec trois piles AAA/LR03

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
50,44 €
Livraison gratuite

PETZL - Lampe frontale ARIA 1 RGB - 350 lumens, Noir, Livrée avec trois piles AAA/LR03

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,79 €
Livraison à 6,90 €
PETZL - Lampe frontale ARIA 1 RGB - 350 lumens, Noir, Livrée avec trois piles AAA/LR03

Offre la moins chère

Éclairage de couleur pour s'adapter à différentes situations : rouge pour préserver la vision nocturne et assurer la discrétion, vert pour faciliter la lecture de carte et renforcer les contrastes et bleu pour le repérage de traces de sang et améliorer la visibilité dans l'eau, sans effrayer les poissons. Légère et compacte : 105 g seulement. 350 lumens; Étanche à la poussière et à l'eau (-1 mètre pendant 30 minutes); Faisceau large et homogène permettant de voir confortablement à portée de main ou à ses pieds. Trois niveaux d'éclairage blancBouton unique pour sélectionner facilement et rapidement le niveau ou la couleur d'éclairage. Témoin lumineux à l'allumage et à l'extinction de la lampe permettant de consulter le niveau de la batterie; Construction HYBRID CONCEPT : livrée avec trois piles AAA/LR03, ARIA 1 RGB est aussi compatible avec la batterie rechargeable CORE (non fournie). La lampe détecte automatiquement la source d'énergie et ajuste les performances d'éclairage; Bandeau démontable, lavable et remplaçable;
36,50 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Petzl - Lampes frontales - Nao Rl - Noir Noir
115,90 €
Comparer 21 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Petzl Tikka Headlamp Marron 450 Lumens
42,99 €
Comparer 15 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Petzl Lampe frontale Swift RL Argenté
89,49 €
Comparer 10 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
PETZL SWIFT RL 1100LM E810AB00 lampe frontale
99,06 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,48 €
Lampe Pixa PETZL - E120AA00
51,83 €
Comparer 14 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 7,56 €