PETZL - Lampe frontale ARIA 2 RGB - 450 lumens, Noir, Livrée avec trois piles AAA/LR03

Petzl Lampe frontale Aria 2 RGB Noir Unique

PETZL - Lampe frontale ARIA 2 RGB - 450 lumens, Noir, Livrée avec trois piles AAA/LR03

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,90 €
Livraison à 18,90 €

PETZL - Lampe frontale ARIA 2 RGB - 450 lumens, Noir, Livrée avec trois piles AAA/LR03

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,90 €
Livraison à 9,50 €

PETZL - Lampe frontale ARIA 2 RGB - 450 lumens, Noir, Livrée avec trois piles AAA/LR03

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
59,90 €
Livraison gratuite

LAMPE FRONTALE HYBRID ÉCLAIRAGE 4 COULEURS ARIA 2 NOIR - 450 LUMENS RANDONNEE

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
59,90 €
Livraison gratuite

Lampe frontale compacte PETZL Aria 2 Etanche - 450 lumens - Noir - Pile ou Batterie - E070BA00 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
64,82 €
Livraison à 3,99 €

Lampe frontale compacte PETZL Aria 2 Etanche - 450 lumens - Noir - Pile ou Batterie - E070BA00

Se renseigner auprès du vendeur
64,89 €
Livraison à 3,99 €

Petzl Aria 2 Rgb Bk E070ba00

Livraison sous 3 a 5 jours
65,45 €
Livraison gratuite

PETZL - Lampe frontale ARIA 2 RGB - 450 lumens, Noir, Livrée avec trois piles AAA/LR03

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
73,09 €
Livraison à 6,90 €

PETZL - Lampe frontale ARIA 2 RGB - 450 lumens, Noir, Livrée avec trois piles AAA/LR03

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
82,76 €
Livraison gratuite
PETZL - Lampe frontale ARIA 2 RGB - 450 lumens, Noir, Livrée avec trois piles AAA/LR03

Offre la moins chère

Éclairage de couleur pour s'adapter à différentes situations : rouge pour préserver la vision nocturne et assurer la discrétion, vert pour faciliter la lecture de carte et renforcer les contrastes et bleu pour le repérage de traces de sang et améliorer la visibilité dans l'eau, sans effrayer les poissons; Légère, compacte et puissante : 106 g pour 450 lumens; Étanche à la poussière et à l'eau (-1 mètre pendant 30 minutes); Faisceau large et mixte (large et focalisé) pour voir de près comme de loin. Trois niveaux d'éclairage blancBouton unique pour sélectionner facilement et rapidement le niveau ou la couleur d'éclairage.Témoin lumineux à l'allumage et à l'extinction de la lampe permettant de consulter le niveau de la batterie; Construction HYBRID CONCEPT : livrée avec trois piles AAA/LR03, ARIA 2 RGB est aussi compatible avec la batterie rechargeable CORE (non fournie). La lampe détecte automatiquement la source d'énergie et ajuste les performances d'éclairage;
51,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Petzl - Lampes frontales - Nao Rl - Noir Noir
115,90 €
Comparer 21 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Petzl Tikka Headlamp Marron 450 Lumens
42,99 €
Comparer 15 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Petzl Lampe frontale Swift RL Argenté
89,49 €
Comparer 10 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
PETZL SWIFT RL 1100LM E810AB00 lampe frontale
99,06 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,48 €
Lampe Pixa PETZL - E120AA00
51,83 €
Comparer 14 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 7,56 €