Petzl Tikka Core Headlamp Vert 450 Lumens

Petzl Lampe frontale Tikka Core 450 lumens Jaune batterie rechargeable CORE incluse

offres d'occasion à partir de

Petzl Tikka Core Headlamp Vert 450 Lumens

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
58,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

PETZL - Lampe frontale TIKKA CORE - 450 lumens, Jaune, livrée avec la batterie rechargeable CORE

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
96,16 €
Livraison à partir de 2,98 €

PETZL - Lampe frontale TIKKA CORE - 450 lumens, Jaune, livrée avec la batterie rechargeable CORE

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
100,09 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Lampe frontale Aria 1R RGB Camo - 475 lumens Petzl
53,99 €
Comparer 14 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Petzl Lampe frontale Swift RL Classic 1200 lm Noir TU
89,99 €
Comparer 15 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Petzl Lampe frontale Swift LT Orange 380 lumens
39,99 €
Comparer 23 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Petzl Petzl SWIFT RL or, Lumière LED
85,90 €
Comparer 19 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Petzl Lampe frontale Aria 1 RGB 350 lm Camouflage
30,90 €
Comparer 17 prix
Livraison à partir de 10,00 €
Petzl Tikka Core Headlamp Vert 450 Lumens

Offre la moins chère

TIKKA® avec une batterie rechargeable ! La lampe frontale TIKKA® CORE projette 450 lumens de luminosité et offre un éclairage uniforme et confortable. Il est prêt à vous accompagner dans toutes vos aventures nocturnes en plein air, que vous fassiez de la randonnée, que vous vous déplaciez dans le camp ou que vous voyagiez. Facile à utiliser avec un seul bouton, il est également compact et se glisse dans la poche de votre veste ou votre sac à dos. La lampe frontale est dotée d'un réflecteur phosphorescent intégré qui permet de la repérer facilement dans l'obscurité. L'éclairage rouge vous empêche d'aveugler ceux qui vous entourent et un bandeau réfléchissant vous permet de rester visible la nuit. TIKKA® CORE est livré avec la batterie rechargeable CORE et fonctionne également avec trois batteries standard, grâce à sa conception HYBRID CONCEPT.Traits:- Compact et léger : seulement 84 g- Eclairage de proximité homogène et confortable :- Faisceau large et uniforme pour que vous puissiez vo
58,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)