Petzl Tikkid Headlamp Rose 20 Lumens

Petzl Lampe frontale Tikkid lilas rose

Petzl Tikkid Headlamp Rose 20 Lumens

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
17,99 €
Livraison à 2,99 €

Petzl Éclairage LED TIKKID, Lumière LED

5 jours
18,29 €
Livraison à 9,90 €

Lampe frontale Enfant Petzl Tikkid Rose 20 lumens Rose G

Se renseigner auprès du vendeur
24,02 €
Livraison à 3,99 €

Petzl - Tikkid - Lampe frontale - One Size - rose

4 à 6 jours ouvrables
24,95 €
Livraison à 5,95 €

PETZL - Lampe frontale TIKKID - Enfant, Rose, 20 lumens

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,00 €
Livraison gratuite

Frontale Tikkid Rose

Livraison sous 3 a 5 jours
25,81 €
Livraison gratuite

Lampe frontale Enfant Tikkid Rose 20 lumens

Se renseigner auprès du vendeur
25,84 €
Livraison à 3,99 €

Petzl Tikkid Lampe Frontale Enfant Compact 20 lumens

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
26,00 €
Livraison à 4,00 €

PETZL - Lampe frontale TIKKID - Enfant, Rose, 20 lumens

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,49 €
Livraison à 18,49 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Petzl Tikkid Headlamp Rose 20 Lumens

Offre la moins chère

Caracteristiques: - Puissance de 20 lumens en mode fort pour limiter le risque photobiologique et préserver les yeux sensibles des enfants.- Simple dutilisation, grâce à son bouton unique.- Trois modes déclairage :- - mode faible idéal pour la lecture,- - mode fort pour jouer dans la maison comme dehors,- - mode clignotant blanc (20 lumens) pour être vu de loin.- Bandeau ajustable et libérable sous tension.- Accès au boîtier piles sécurisé par une vis plate.- Réflecteur phosphorescent pratique pour retrouver la lampe dans le noir.- Système dextinction automatique au bout dune heure.- TIKKID est une lampe HYBRID : livrée avec trois piles, elle est aussi compatible avec la batterie rechargeable CORE.Specifications: - Puissance : 20 lumens- Poids: 80 g- Type de faisceaux: large- Alimentation: 3 piles AAA/LR03 (fournies) ou batterie rechargeable CORE (disponible en accessoire)- Compatibilité piles: rechargeables Ni-MH ou lithium- Certification(s): CE, CPSIA- Étanchéité: IP X4 (résistant au
17,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Petzl - Lampes frontales - Nao Rl - Noir Noir
114,90 €
Comparer 19 prix
Glisshop.com
Livraison à 1,00 €
Petzl Lampe frontale Swift RL Argenté
99,90 €
Comparer 8 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Petzl Aria 2r Rgb Headlamp Beige
67,99 €
Comparer 18 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Petzl Lampe frontale Aria 1r RGB Bleu
48,99 €
Comparer 15 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Lampe Pixa R PETZL - E120CA00
73,20 €
Comparer 19 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,48 €