Lampe frontale Xena PETZL - E004BA00

Petzl Lampe frontale Xena - E004BA00

offres d'occasion à partir de

Lampe frontale Xena PETZL - E004BA00

Prix le moins cher
24/48H
115,81 €
Livraison à partir de 8,37 €

Lampe frontale Xena - 1400 lumens - Black/Yellow

1-2 jours ouvrés
117,11 €

Lampe frontale - PETZL - Xena - 1400 Lumens - Rechargeable USB - Étanche IP67

6 à 8 jours
136,00 €
Livraison gratuite

PETZL E004BA00 Xena Headlamp

Livrera sous 14 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
172,46 €
Livraison gratuite

Lampe frontale LED Petzl XENA via USB 450 lm 32 h E004BA00

3 à 5 jours ouvrables
174,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Produits similaires

Lampe frontale Aria 1R RGB Camo - 475 lumens Petzl
53,99 €
Comparer 13 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Petzl Lampe frontale Tikka – 450 lumens – Vert
42,49 €
Comparer 22 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Petzl Lampe frontale de camping et de randonnée Aria 2R RGB Bleu
61,49 €
Comparer 9 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Petzl - Lampes frontales - Nao Rl - Noir Noir
115,90 €
Comparer 27 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Petzl TIKKA – Lumière LED
25,29 €
Comparer 19 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Lampe frontale Xena PETZL - E004BA00

Offre la moins chère

La lampe frontale XENA PETZL (réf. E004BA00) est une lampe professionnelle puissante, légère et équilibrée, spécialement conçue pour les métiers de la maintenance, de l'industrie, de l'inspection et des secours techniques. Avec ses 1400 lumens pour seulement 185 g, elle offre un rapport poids/puissance exceptionnel. Sa batterie déportée à l'arrière assure une répartition optimale du poids sur la tête, garantissant un confort durable même lors d'usages prolongés. Robuste et résistante aux chocs (IK07) et aux chutes jusqu'à 1 mètre, la XENA est également étanche à la poussière et à l'eau (IP67), ce qui la rend adaptée aux conditions de travail les plus exigeantes.Grâce à la technologie CONSTANT LIGHTING, l'intensité lumineuse reste stable dans le temps, offrant un confort visuel optimal. La lampe propose trois types de faisceaux (large, mixte, focalisé) et cinq niveaux d'éclairage, dont un mode BOOST délivrant 1400 lumens pendant 10 secondes pour les besoins ponctuels de vision lointaine
115,81 €
24/48H
Bati-avenue.com