PETZL Sama - Homme - Gris / Vert - taille L- modèle 2026

Baudrier d'escalade PETZL SAMA (DARK GRAY) Mixte L

Prix total le moins cher
0
62,90 €
Livraison à 5,69 €

PETZL Sama - Homme - Gris / Vert - taille L- modèle 2026

Prix le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
62,90 €
Livraison à 6,99 €

Petzl - Harnais d'escalade - Sama Dark Gray - Taille L - Gris Gris L

Livraison sous 24/48h
63,90 €
Livraison à 7,99 €

Petzl Sama Harness Gris L

9 jours ouvrable(s)
65,99 €
Livraison à 2,99 €

Petzl - Sama - Baudrier - L - dark grey

4 à 6 jours ouvrables
72,21 €
Livraison gratuite

PETZL Harness SAMA AOP DARK GRAY L pour adultes, avec format pratique, solution polyvalente

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
84,95 €
Livraison à 11,90 €
PETZL Sama - Homme - Gris / Vert - taille L- modèle 2026

Offre la moins chère

Le SAMA de Petzl est un harnais d'escalade spécialement développé pour la pratique en salle, falaise ou grande voie.Fabriqué dans différentes matières solides (polyester, EVA, polyuréthane, aluminium, polyéthylène haute densité) ce harnais fait le plein de fonctionnalité et de confort, en plus bien sûr de la sécurité. Doté d'une ceinture et de tours de cuisse affinés et sans biais, le confort est assuré, tout comme la liberté de mouvement.Il ajoute des détails bien utiles comme quatre portes-matériel qui permettent d'emporter tout l'équipement nécessaire pour une progression sur glace ou rocher, tout en facilitant l'accès au matériel pendant 'effort. Un anneau porte-accessoires est aussi placé à l'arrière.
62,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Produits similaires

Petzl Sama Homme Gris/Vert Taille XL Modèle 2026
62,90 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Petzl Harnais Sama bleu atlantique - L
53,91 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Petzl Harnais Sama – gris foncé – Taille S
62,90 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Harnais Petzl Sama gris foncé - M
62,90 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Petzl Baudrier d'escalade Sama Atlantic Blue – Harnais non réglable – Taille M Unisexe
62,90 €
Comparer 4 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 5,69 €