Petzl Ange Finesse L+l Quickdraw Multicolore,Bleu 17 cm

Petzl Sangle express Ange Finesse – 17 cm – bleu noir

offres d'occasion à partir de

Petzl Ange Finesse L+l Quickdraw Multicolore,Bleu 17 cm

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
23,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Sangle express Petzl Ange Finesse 17 cm bleu noir

Livraison en 24 heures
23,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

PETZL Ange Finesse 17cm L+L

4-8 jours
29,58 €
Livraison à partir de 4,90 €

Petzl - Ange - Dégaine - 17 cm - LL

Livraison sous 2 à 3 jours
29,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Dégaine d'alpinisme, escalade Ange Finesse 17 cm LL G

Se renseigner auprès du vendeur
32,38 €
Livraison à partir de 3,99 €

Dégaine d'alpinisme, escalade Ange Finesse 17 cm LL

Se renseigner auprès du vendeur
32,47 €
Livraison à partir de 3,99 €

ANGE FINESSE - 17 cm_ANGE L on top and bottom

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
33,00 €
Livraison à partir de 11,90 €

ANGE FINESSE - 17 cm_ANGE L on top and bottom

En stock
34,49 €
Livraison gratuite

ANGE FINESSE - 17 cm_ANGE L on top and bottom

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
40,30 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Petzl Sangle de dégaine Express Sling 11 cm Noir
3,37 €
Comparer 3 prix
Chullanka.com
Livraison à partir de 6,90 €
Sangle express Petzl Ange Finesse 10 cm orange gris
22,95 €
Voir l'offre
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Petzl Dégaine Spirit Express 11 cm Gris/Orange/Noir
18,50 €
Comparer 5 prix
Chullanka.com
Livraison à partir de 6,90 €
Sangle express Petzl Ange Finesse 17 cm orange gris
18,95 €
Voir l'offre
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Sangle express Petzl Ange Finesse 17 cm bleu noir
23,95 €
Voir l'offre
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Petzl Ange Finesse L+l Quickdraw Multicolore,Bleu 17 cm

Offre la moins chère

PETZL Ange Finesse L+L Quickdraw (17 cm)Découvrez le summum de la performance légère avec le quickdraw PETZL Ange Finesse L+L, méticuleusement conçu pour l´alpiniste, le trad et le grimpeur de grandes voies exigeant efficacité et fiabilité. Lorsque le succès dépend de la rapidité et de la légèreté, l´Ange Finesse établit la norme pour ce qu´un quickdraw ultra-léger peut accomplir, alliant un poids minimal à une résistance sans compromis et une manipulation exceptionnelle.Conçu pour l´alpinisme et les situations où chaque gramme compte, le quickdraw ANGE FINESSE est ultra-léger, compact et durable. Dotés de la technologie MonoFil Keylock de Petzl et d´une section transversale en forme de H, les mousquetons ANGE sont très légers et offrent un rapport résistance/poids optimal. Robuste et ergonomique, la sangle FINESSE offre une bonne prise en main. Le protecteur de sangle STRING maintient la bonne orientation du mousqueton, facilitant ainsi le mousquetonnage.Excellence Ultra-Légère Sans C
23,49 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)