PETZL Scorpio Vertigo Sw - Mixte - Gris / Orange - taille Unique- modèle 2026

offres d'occasion à partir de

Longe de via ferrata PETZL SCORPIO VERTIGO SW TU

Prix le moins cher
Livraison sous 2 a 5 jours
97,90 €
Livraison à partir de 5,69 €

PETZL Scorpio Vertigo Sw - Mixte - Gris / Orange - taille Unique- modèle 2026

Prix le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
97,90 €
Livraison à partir de 6,99 €

Petzl Scorpio Vertigo Sw Lanyards&energy Absorbers Gris

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
98,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Petzl - Scorpio vertigo SW - Longe escalade - 67 cm

Livraison sous 2 à 3 jours
106,90 €
Livraison gratuite

PETZL - Via ferrata - Longe Scorpio Vertigo Sw - Kit Via Ferrata | Petzl

Livraison in 2 days
109,90 €
Livraison gratuite

Petzl - Scorpio Vertigo SW - Longe de via ferrata - orange

4 à 6 jours ouvrables
123,45 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Petzl - Longe de Via Ferrata - Scorpio Vertigo
82,90 €
Comparer 12 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 5,69 €
PETZL, Kit Via Ferrata Vertigo, Kit De Via Ferrata, Multicolore, 1, Adulte Unisexe
174,64 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
PETZL KIT Via FERRATA Vertigo_2
296,12 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
PETZL Kit Via Ferrata Vertigo - Mixte - Gris / Blanc / Orange - taille 2- modèle 2026
169,90 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Petzl Vertigo Snap Hook Argenté
18,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
PETZL Scorpio Vertigo Sw - Mixte - Gris / Orange - taille Unique- modèle 2026

Offre la moins chère

Adeptes des via ferratas, la longe SCORPIO VERTIGO SW de Petzl risque fort de vous séduire !Avec une connexion courte sur le harnais, elle vous permettra de marcher sans être gênée. Pouvant mesurée jusqu’à 1m10 en extension et 70 cm une fois rétractée, elle s’adapte à tous les types de pratiques.La grande durabilité de cette longe en fait un choix judicieux, pour qui aiment pratiquer de manière régulière les via ferratas.
97,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr