Petzl - Volta Guide 9mm Orange - 40 - Corde

Petzl Corde multitype Volta Guide ultra-légère 9,0 mm × 40 m orange

Petzl - Volta Guide 9mm Orange - 40 - Corde

Prix total le moins cher
2 à 4 jours ouvrés
139,90 €
Livraison à 1,00 €

PETZL Volta Guide CUERDA Naranja 9MM X 40M

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
145,98 €
Livraison à 11,90 €
Petzl - Volta Guide 9mm Orange - 40 - Corde

Offre la moins chère

La Volta Guide 9 mm Orange, ici en longueur 40 mètres, est une corde d’alpinisime de la marque Petzl, légère, compact et dotée d’un traitement hydrophobe.
139,90 €
2 à 4 jours ouvrés
Glisshop.com

Produits similaires

Petzl Volta 9.2 Mm Rope Gris 70 m
213,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à 1,00 €
Petzl Corde Volta 9,2 mm Orange 80 m
239,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à 1,00 €
Petzl Corde multitype Volta – ultra-légère 9,2 mm x 70 m orange
214,90 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Petzl - Corde multi-type - Volta 9.2 mm Gris pour Homme - Taille 50 m Gris 50 m
159,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
Petzl Corde à simple Volta 9,2 mm Orange 30 m
99,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €