Peugeot EBT 125 Etaux d'établi 125 mm

Peugeot Étaux d'établi EBT 125 125 mm

Peugeot EBT 125 Etaux d'établi 125 mm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,90 €
Livraison gratuite

Etau d'établi pivotant 125 mm - EBT125 PEUGEOT

Livrera sous 11 - 16 jours ouvrables après réception du paiement.
97,90 €
Livraison à 17,90 €

Étau établi métal Peugeot EBT125 125 mm pivotant incassabe

Livraison sous 3 a 5 jours
111,90 €
Livraison à 17,90 €

Peugeot EBT 125 Etaux d'établi 125 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
156,18 €
Livraison à 29,40 €

Peugeot - etau d'établi pivotant 125 mm - ebt 125 G

Se renseigner auprès du vendeur
167,60 €
Livraison gratuite

- etau d'établi pivotant 125 mm - ebt 125

Se renseigner auprès du vendeur
167,77 €
Livraison gratuite
Peugeot EBT 125 Etaux d'établi 125 mm

Offre la moins chère

Etau à mors parallèles qui permet la « mise en position » et le « maintien en position » (serrage) d'une pièce. largeur de mâchoire : 125 mm amplitude d'écartement : 120 mm embase pivotant à 360° pour garantir une maniabilité optimale pour tous vos travaux 3 pattes de fixations Largeur de mâchoire : 125 mm Amplitude d'écartement : 120 mm Embase pivotant à 360° pour garantir une maniabilité optimale pour tous vos travaux 3 pattes de fixations
79,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

PEUGEOT Etau d'établi - EBT150 - 100710
119,00 €
Voir l'offre
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
PRETYZOOM 5 Pièces Porte-clés Format Poche Résistant aux Chocs Rouge Étau en PETG Mini avec Finition Lisse pour Paquet à Main et Paquet à Dos en Déplacement
17,41 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
EBT 100 Etau établi 100mm
73,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
PEUGEOT Etau d'etabli EBT-200 200mm Peugeot Bricolage
159,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite