Peugeot Fidji Moulins à Poivre, Bois, Olivier/Inox, 20 cm (33828)

Peugeot Moulin à poivre Fidji – Bois d'olivier/Inox 20 cm (33828)

Peugeot Fidji Moulins à Poivre, Bois, Olivier/Inox, 20 cm (33828)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
48,50 €
Livraison gratuite

Peugeot Fidji Moulins à Poivre, Bois, Olivier/Inox, 20 cm (33828)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,40 €
Livraison à 15,00 €

Peugeot - Moulin À Poivre Manuel 20cm Bois Naturel À Mouture Réglable - 33828

Livraison sous 3 a 5 jours
79,94 €
Livraison gratuite

Moulin à poivre - Peugeot - 33828 - 20cm - Bois d'olivier - Mouture réglable

3 à 5 jours
81,22 €
Livraison gratuite

Fidji moulin à poivre manuel en bois

3 jours ouvrés
99,00 €
Livraison gratuite

Peugeot - Moulin à poivre manuel en bois d'olivier et inox 20 cm

Se renseigner auprès du vendeur
99,00 €
Livraison à 5,95 €

Peugeot Fidji Moulins à Poivre, Bois, Olivier/Inox, 20 cm (33828)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
102,00 €
Livraison à 12,90 €

Peugeot Fidji Moulins à Poivre, Bois, Olivier/Inox, 20 cm (33828)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
102,58 €
Livraison gratuite

Peugeot - Moulin à poivre manuel en bois d'olivier et inox 20 cm Inox G

Se renseigner auprès du vendeur
161,80 €
Livraison gratuite
Peugeot Fidji Moulins à Poivre, Bois, Olivier/Inox, 20 cm (33828)

Offre la moins chère

Garantie : Mécanisme Peugeot garanti à vie, Moulin garanti 5 ans Couleur : Bois olivier / Inox Entretien: Nettoyage avec un chiffon sec et doux / Ne pas le mettre en contact de l'eau ou au lave-vaisselle / Aucun produit ou détergent ne doit être utilisé Dimension : 20 cm Réglage Mouture Manuel
48,50 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

MOLENE Moulin à Sel Humide 14 cm Acryl PEUGEOT Blanc
40,41 €
Comparer 3 prix
lacasserolerie.com
Livraison à 4,90 €
Peugeot Moulin à poivre Paris 30 cm noir
63,95 €
Comparer 11 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
PEUGEOT Moulin à poivre Bistro 10 cm - Réglage classique - Bois PEFC - Naturel
26,91 €
Comparer 13 prix
lacasserolerie.com
Livraison à 4,90 €