Paris press

Peugeot Moulin à café et cafetière à piston Paris Press 2-en-1, mouture réglable, 50 cl 35297

Paris press

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
90,00 €
Livraison gratuite

Paris Press Moulin À Café Et Cafetière À Piston 2 En 1 15 Cm

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
90,00 €
Livraison gratuite

Peugeot Paris Press Moulin à café et cafetière à piston 2 en 1, Mouture réglable, Taille totale : 29 cm, Taille de la cafetière:15 cm, Capacité:50 cl, Matière : Inox brossé/Verre borosilicate, 35297

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
94,57 €
Livraison à 15,00 €

- Moulin à café et cafetière à piston 2 en 1 15 cm

Se renseigner auprès du vendeur
124,33 €
Livraison à 3,99 €

Peugeot Paris Press Moulin à café et cafetière à piston 2 en 1, Mouture réglable, Taille totale : 29 cm, Taille de la cafetière:15 cm, Capacité:50 cl, Matière : Inox brossé/Verre borosilicate, 35297

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
129,00 €
Livraison gratuite

Cafetière Paris Press Peugeot 4 tasses acier inoxydable

5 jours ouvrés
129,78 €
Livraison à 4,99 €

Peugeot - Moulin à café et cafetière à piston 2 en 1 15 cm G

Se renseigner auprès du vendeur
129,99 €
Livraison à 3,99 €
Paris press

Offre la moins chère

Découvrez un nouvel art de préparer et savourer un café fraichement moulu avec Paris Press. Innovation Peugeot, Paris Press combine moulin à café minute et cafetière à piston.
90,00 €
3 jours ouvrés
natureetdecouvertes.com

Produits similaires

MOLENE Moulin à Sel Humide 14 cm Acryl PEUGEOT Blanc
40,41 €
Comparer 3 prix
lacasserolerie.com
Livraison à 4,90 €
Peugeot Moulin à poivre Paris 30 cm noir
53,58 €
Comparer 10 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
PEUGEOT Moulin à poivre Bistro 10 cm - Réglage classique - Bois PEFC - Naturel
26,91 €
Comparer 13 prix
lacasserolerie.com
Livraison à 4,90 €