Peugeot Madras Moulin à muscade manuel, Couleur : Chocolat/Transparent, Taille : 15 cm, Matière : Bois/Acryl, 33095

Peugeot Moulin à muscade manuel Madras Bois/Acryl Chocolat/Transparent 15 cm 33095

Peugeot Madras Moulin à muscade manuel, Couleur : Chocolat/Transparent, Taille : 15 cm, Matière : Bois/Acryl, 33095

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
54,90 €
Livraison gratuite

Madras moulin à muscade manuel en bois

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
54,90 €
Livraison gratuite

Madras Moulin À Muscade Manuel En Bois Couleur Chocolat 15 Cm

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
54,90 €
Livraison gratuite

Moulin à muscade - Peugeot - 33095 - 15 cm - Chocolat - Acrylique et Bois (PEFC)

Prix le moins cher
4 à 6 jours
54,90 €
Livraison à 5,95 €

- Moulin à muscade manuel en bois couleur chocolat 15 cm

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
54,90 €
Livraison à 5,95 €

Peugeot Madras Moulin à muscade manuel, Couleur : Chocolat/Transparent, Taille : 15 cm, Matière : Bois/Acryl, 33095

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,90 €
Livraison à 6,95 €

Peugeot Madras Moulin à muscade manuel, Couleur : Chocolat/Transparent, Taille : 15 cm, Matière : Bois/Acryl, 33095

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
59,70 €
Livraison gratuite

Moulin à muscade - Peugeot - 33095 - 15 cm - Chocolat - Acrylique et Bois (PEFC)

6 à 8 jours
60,84 €
Livraison gratuite
Peugeot Madras Moulin à muscade manuel, Couleur : Chocolat/Transparent, Taille : 15 cm, Matière : Bois/Acryl, 33095

Offre la moins chère

Moulin manuel en bois et acryl pour râper finement la noix de muscade sans risque pour les doigts. Idéal pour les amoureux de cuisine et de saveurs Râpe finement de la noix de muscade en un tour de moulin, Mécanisme exclusif en acier spécifique à la noix de muscade pour révéler le meilleur de ses arômes Moulin au design contemporain idéal en complément des moulins à sel et poivre Madras, Réservoir transparent avec couvercle aimanté pour conserver et mettre en valeur jusqu'à 3 noix de muscade (incluses) Ne pas utiliser pour d’autres noix et épices, À nettoyer avec un chiffon sec et doux (pas d’eau ni de produit nettoyant), Corps garanti 5 ans, Mécanisme garanti sans limitation de durée, Bois labellisé PEFC Contenu : 1x Peugeot Moulin à muscade Madras, Couleur : Chocolat/Transparent, Taille : 15 cm, Matière : Bois/Acryl, Inclus : 3 noix de muscade, 33095
54,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

MOLENE Moulin à Sel Humide 14 cm Acryl PEUGEOT Blanc
40,41 €
Comparer 3 prix
lacasserolerie.com
Livraison à 4,90 €
Peugeot Moulin à poivre Paris 30 cm noir
53,58 €
Comparer 10 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
PEUGEOT Moulin à poivre Bistro 10 cm - Réglage classique - Bois PEFC - Naturel
26,91 €
Comparer 13 prix
lacasserolerie.com
Livraison à 4,90 €