Moulins à poivre Boréal 12cm Noisette

Peugeot Moulin à poivre BOREAL 12 cm Rose poudré

Moulins à poivre Boréal 12cm Noisette

Prix le moins cher
24-48 heures
29,92 €
Livraison à 6,90 €

PEUGEOT Moulin à poivre 12cm BOREAL Rose poudré rose

Prix total le moins cher
3-7 jours
31,99 €
Livraison à 3,95 €

PEUGEOT - Moulin à Poivre Boreal 12 cm - Réglage Classique - En Bois De Hêtre Labellisé PEFC - Fabrication Française - Coloris Noisette

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
39,90 €
Livraison gratuite

Boreal Moulin À Poivre Manuel En Bois, Noisette, 12 Cm

Livraison sous 3 a 5 jours
39,90 €
Livraison à 5,95 €

Boreal Moulin à poivre manuel en bois, noisette, 12 cm

Se renseigner auprès du vendeur
39,90 €
Livraison à 5,95 €

PEUGEOT - Moulin à Poivre Boreal 12 cm - Réglage Classique - En Bois De Hêtre Labellisé PEFC - Fabrication Française - Coloris Noisette

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,90 €
Livraison à 14,99 €

Boreal Moulin à poivre manuel en bois, noisette, 12 cm

Se renseigner auprès du vendeur
44,09 €
Livraison à 3,99 €

PEUGEOT - Moulin à Poivre Boreal 12 cm - Réglage Classique - En Bois De Hêtre Labellisé PEFC - Fabrication Française - Coloris Noisette

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,53 €
Livraison gratuite
Moulins à poivre Boréal 12cm Noisette

Offre la moins chère

Moulins à poivre Boréal 12cm Vert Noisette Dotez votre table d’un accessoire alliant esthétique épurée et performance. Le moulin à poivre Boréal, avec sa silhouette raffinée et son coloris Noisette, apporte une touche d’élégance discrète et intempor...
29,92 €
24-48 heures
Francisbatt.com

Produits similaires

Peugeot Moulin à poivre Paris 30 cm noir
63,95 €
Comparer 10 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
PEUGEOT Moulin à poivre Paris u'Select 12 cm – 6 réglages – Bois PEFC – Rouge Passion
29,95 €
Comparer 9 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
PSP Peugeot Moulin à poivre Bistro manuel en bois laqué ivoire 10 cm
22,95 €
Comparer 11 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €