Paris électrique moulin à poivre

Peugeot Moulin à poivre électrique Paris u'Select 34 cm – 6 réglages, bois PEFC, chocolat

Paris électrique moulin à poivre

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
90,00 €
Livraison gratuite

Paris électrique Moulin à poivre électrique en bois couleur chocolat u'Select 34 cm - 13,5

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
90,00 €
Livraison gratuite

Moulin à poivre 34 cm électrique en bois couleur chocolat u'Select - - Marron - Bois

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
90,00 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Peugeot Moulin à poivre Roellinger
67,41 €
Comparer 8 prix
einrichten-design.fr
Livraison à partir de 8,00 €
Peugeot Moulin à poivre MAESTRO 11 cm Hêtre Graphite gris
41,17 €
Comparer 11 prix
Francisbatt.com
Livraison à partir de 6,90 €
Peugeot Paris Moulin à poivre Chocolat
43,95 €
Comparer 7 prix
nordicnest.fr
Livraison à partir de 6,90 €
PEUGEOT - Moulin à poivre Paris u'Select 30 cm - 6 réglages - Bois labellisé PEFC - Chocolat
49,95 €
Comparer 8 prix
nordicnest.fr
Livraison à partir de 6,90 €
PEUGEOT Moulin à sel Paris Nature 30 cm – Sel des Alpes – Bois revalorisé PEFC – Naturel
46,95 €
Comparer 5 prix
nordicnest.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Paris électrique moulin à poivre

Offre la moins chère

Le moulin Paris, facilement reconnaissable avec sa forme emblématique galbée très élégante se décline désormais en version électrique. Simple d'utilisation et ultra silencieux, le moulin à poivre en bois Paris électrique chocolat se dote d'un moteur électrique rechargeable performant dernière génération. Toute l'ingéniosité Peugeot se retrouve dans ce moulin à poivre électrique en bois dernière génération. Fabriqué en France dans la Manufacture Peugeot, le corps en bois de ce moulin à poivre électrique se pare d'une teinte chocolat gourmande. D'apparence très classique, le moulin à poivre Paris électrique étonne par son ingéniosité. Il est doté d'un moteur électrique rechargeable, très silencieux dont la durée de vie est bien supérieure à une batterie classique. D'un simple geste et sans effort, assaisonnez vos préparations culinaires du poivre de votre choix. Equipé du système breveté de réglage de mouture u'Select, le moulin à poivre Paris électrique chocolat offre 6 tailles de moutu
90,00 €
3 jours ouvrés
natureetdecouvertes.com