PEUGEOT Moulin à poivre Madras 16cm (Chocolat/Inox) marron

Prix total le moins cher
3-7 jours
59,99 €
Livraison à 3,95 €

Madras moulin à poivre manuel en bois

3 jours ouvrés
74,90 €
Livraison gratuite

Madras Moulin À Poivre Manuel En Bois Et Inox U'select Couleur Chocolat 16 Cm

Livraison sous 3 a 5 jours
74,90 €
Livraison gratuite

Peugeot - Moulin à poivre manuel en bois et inox u'Select couleur chocolat 16 cm

Se renseigner auprès du vendeur
74,90 €
Livraison à 5,95 €

Peugeot - Moulin à poivre manuel en bois et inox u'Select couleur chocolat 16 cm Inconnu G

Se renseigner auprès du vendeur
83,71 €
Livraison à 4,99 €
PEUGEOT Moulin à poivre Madras 16cm (Chocolat/Inox) marron

Offre la moins chère

Madras, l'alliance chic du bois de hêtre teinté et de l'inox, intègre une innovation de dernière génération : la suppression de l'axe central. Invisible sur ce modèle, mais essentiel à son fonctionnement, ce système permet notamment un remplissage très aisé du réservoir, accessible par le bouchon aimanté situé sur le dessus du moulin et représente une nouveauté mondiale brevetée.
59,99 €
3-7 jours
kastner-oehler.fr

Produits similaires

MOLENE Moulin à Sel Humide 14 cm Acryl PEUGEOT Blanc
40,41 €
Comparer 3 prix
lacasserolerie.com
Livraison à 4,90 €
Peugeot Moulin à poivre Paris 30 cm noir
53,58 €
Comparer 10 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
PEUGEOT Moulin à poivre Bistro 10 cm - Réglage classique - Bois PEFC - Naturel
26,91 €
Comparer 13 prix
lacasserolerie.com
Livraison à 4,90 €