PEUGEOT - Moulin à Poivre Madras u'Select 21 cm - 6 Réglages de Moutures Prédéfinies - En Bois Labellisé PEFC - Fabrication Française - Coloris Chocolat
Peugeot Madras Moulin à poivre manuel, Réglage mouture U’Select, Couleur : Chocolat/Inox, Taille : 21 cm, Matière : Bois/Inox, 25229
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
66,35 €
Livraison gratuite
Peugeot Madras Moulin à poivre manuel, Réglage mouture U’Select, Couleur : Chocolat/Inox, Taille : 21 cm, Matière : Bois/Inox, 25229
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
77,90 €
Livraison à 6,95 €
Peugeot Madras Moulin à poivre manuel, Réglage mouture U’Select, Couleur : Chocolat/Inox, Taille : 21 cm, Matière : Bois/Inox, 25229
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
91,39 €
Livraison gratuite
2 variantes à partir de 54,50 €
Peugeot Moulin à poivre Madras 21 cm Olivier-acier inoxydable
78,93 €
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Produits similaires
PEUGEOT Moulin à poivre Bistro 10 cm - Réglage classique - Bois PEFC - Naturel
26,91 €
lacasserolerie.com
Livraison à 4,90 €
PEUGEOT - Moulin à poivre Paris u'Select 30 cm - 6 réglages - Bois labellisé PEFC - Chocolat
51,90 €
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
PEUGEOT Moulin à poivre Paris u'Select 18 cm, 6 réglages, Bois PEFC, Fabrication française, Chocolat
35,95 €
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €