Madras moulin à poivre manuel en bois

Peugeot Moulin à poivre manuel Madras u'Select Bois & Inox Chocolat 21 cm

Madras moulin à poivre manuel en bois

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
79,90 €
Livraison gratuite

Madras Moulin À Poivre Manuel En Bois Et Inox U'select Couleur Chocolat 21 Cm

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
79,90 €
Livraison gratuite

- Moulin à poivre manuel en bois et inox u'Select couleur chocolat 21 cm

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
79,90 €
Livraison à 5,95 €

Peugeot - Moulin à poivre manuel en bois et inox u'Select couleur chocolat 21 cm Inox G

Se renseigner auprès du vendeur
122,11 €
Livraison gratuite
Madras moulin à poivre manuel en bois

Offre la moins chère

Le moulin à poivre manuel 21 cm Peugeot de la collection Madras combine système de remplissage nouvelle génération et réglage de la mouture U'Select. Un moulin à sel manuel ultra moderne, beau et fonctionnel. Ligne sobre et épurée tout en modernité pour le moulin à poivre Peugeot Madras chocolat. Sa ligne pure mêle un corps en bois teinté chocolat avec une base en inox. Ce moulin à poivre manuel dispose d'un système de réservoir nouvelle génération. L'axe central du moulin a été supprimé pour faciliter son remplissage. Le capuchon aimanté de ce moulin à poivre permet également de recharger le moulin de façon ultra-simple. Equipé du système de réglage sur mesure u'Select, vous aurez la possibilité de choisir entre 6 tailles de mouture prédéfinies. Garanti sans limitation de durée, son mécanisme à poivre en acier bénéficie d'un traitement spécifique qui le protège de la corrosion tout en conservant son extrême tranchant et sa résistance à l'usure. Un moulin à poivre ultra design et haute
79,90 €
3 jours ouvrés
natureetdecouvertes.com

Produits similaires

MOLENE Moulin à Sel Humide 14 cm Acryl PEUGEOT Blanc
40,41 €
Comparer 3 prix
lacasserolerie.com
Livraison à 4,90 €
Peugeot Moulin à poivre Paris 30 cm noir
53,58 €
Comparer 10 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
PEUGEOT Moulin à poivre Bistro 10 cm - Réglage classique - Bois PEFC - Naturel
26,91 €
Comparer 13 prix
lacasserolerie.com
Livraison à 4,90 €