Moulin à poivre Paris antique 22 cm Peugeot

Peugeot Moulin à poivre Paris 22 cm Antique

Moulin à poivre Paris antique 22 cm Peugeot

Prix le moins cher
3 à 5 jours
65,61 €
Livraison à 7,99 €

Peugeot - Moulin à poivre manuel en bois de hêtre finition antiquaire 22 cm G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
70,10 €
Livraison gratuite

PEUGEOT - Moulin à poivre Paris Antique 22 cm - Réglage Classique - En Bois de Hêtre Labellisé PEFC - Fabrication Française - Finition Antiquaire

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
71,68 €
Livraison à 11,02 €

PEUGEOT - Moulin à poivre Paris Antique 22 cm - Réglage Classique - En Bois de Hêtre Labellisé PEFC - Fabrication Française - Finition Antiquaire

2 à 3 jours ouvrés
72,90 €
Livraison gratuite

Paris antique moulin à poivre manuel

3 jours ouvrés
72,90 €
Livraison gratuite

Paris Antique Moulin À Poivre Manuel En Bois De Hêtre Finition Antiquaire 22 Cm

Livraison sous 3 a 5 jours
72,90 €
Livraison gratuite

- Moulin à poivre manuel en bois de hêtre finition antiquaire 22 cm

Se renseigner auprès du vendeur
72,90 €
Livraison à 5,95 €

PEUGEOT - Moulin à poivre Paris Antique 22 cm - Réglage Classique - En Bois de Hêtre Labellisé PEFC - Fabrication Française - Finition Antiquaire

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
77,71 €
Livraison gratuite
Moulin à poivre Paris antique 22 cm Peugeot

Offre la moins chère

La collection Antique propose les moulins emblématiques et historiques de Peugeot avec une finition antiquaire : logo marqué au fer à chaud et bois issu de forêts françaises, vieilli et patiné à la main. Cette collection met donc en valeur le charme et la patine du temps, mais s'inscrit également parfaitement dans des univers très contemporains. Le moulin manuel à poivre 22 cm dispose d'un bouton de réglage de la mouture : plus le bouton est serré, plus la mouture est fine et inversement. Moulin garanti 5 ans et mécanisme Peugeot garanti à vie.Grains de poivre non inclus.Retrouvez ici toute la gamme Peugeot Paris.
65,61 €
3 à 5 jours
Mathon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Peugeot Moulin à poivre Paris 30 cm noir
63,95 €
Comparer 10 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
PEUGEOT Moulin à poivre Paris u'Select 12 cm – 6 réglages – Bois PEFC – Rouge Passion
29,95 €
Comparer 9 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
PSP Peugeot Moulin à poivre Bistro manuel en bois laqué ivoire 10 cm
22,95 €
Comparer 11 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €