PEUGEOT - Moulin à Poivre Paris Chef u'Select 30 cm + Poivre Inclus - En Inox - 6 Réglages de Moutures Prédéfinies - Fabrication Française - Coloris Inox, Gris

Peugeot Moulin à poivre Paris Chef u'Select 30 cm – Inox, 6 réglages – Poivre inclus

PEUGEOT - Moulin à Poivre Paris Chef u'Select 30 cm + Poivre Inclus - En Inox - 6 Réglages de Moutures Prédéfinies - Fabrication Française - Coloris Inox, Gris

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
92,90 €
Livraison gratuite

Paris chef moulin à poivre manuel en

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
92,90 €
Livraison gratuite

Moulin À Poivre Peugeot A Poivre 30 Cm Inox Paris Coquelico

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
92,90 €
Livraison gratuite

- Moulin à poivre manuel en inox u'Select 30 cm

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
92,90 €
Livraison à 5,95 €

PEUGEOT - Moulin à Poivre Paris Chef u'Select 30 cm + Poivre Inclus - En Inox - 6 Réglages de Moutures Prédéfinies - Fabrication Française - Coloris Inox, Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
96,00 €
Livraison à 12,90 €

Peugeot - Moulin à poivre manuel en inox u'Select 30 cm G

Se renseigner auprès du vendeur
97,62 €
Livraison à 3,99 €

PEUGEOT - Moulin à Poivre Paris Chef u'Select 30 cm + Poivre Inclus - En Inox - 6 Réglages de Moutures Prédéfinies - Fabrication Française - Coloris Inox, Gris

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
108,96 €
Livraison gratuite
PEUGEOT - Moulin à Poivre Paris Chef u'Select 30 cm + Poivre Inclus - En Inox - 6 Réglages de Moutures Prédéfinies - Fabrication Française - Coloris Inox, Gris

Offre la moins chère

LE MOULIN A POIVRE PAR PEUGEOT : Avec son habillage en inox de qualité supérieure le moulin à sel Paris Chef de Peugeot allie praticité, résistance et élégance à la française. Prêt à l'emploi, Il est livré accompagné de grains de poivre. CONCEPTION DE HAUTE QUALITÉ : Ce moulin possède un mécanisme en acier spécifiquement adapté au poivre en grain qui le tranche au lieu de l’écraser et le moud finement afin de libérer tous ses arômes et saveurs. UN DESIGN AFFIRMÉ ET DURABLE : La collection Paris Chef u'Select est une adaptation en inox du moulin emblématique de la marque Peugeot. Ce moulin au look affirmé résistera à un usage quotidien en cuisine ou à table. RÉGLAGE DE LA MOUTURE U'SELECT : Le système u'Select propose six tailles de mouture prédéfinies pour profiter de toutes les subtilités du poivre selon vos envies. Il s'ajuste selon vos goûts grâce à la bague située à la base du moulin. L’EXCELLENCE PEUGEOT : Emblématique du savoir-faire français, Peugeot s'invite sur les tables des grands cuisiniers depuis plus de 200 ans avec ses moulins à poivre, à sel, à épices, à café, ses plats en céramique pour le four et ses accessoires œnologiques.
92,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Peugeot Moulin à poivre Paris 30 cm noir
63,95 €
Comparer 10 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
PEUGEOT Moulin à poivre Paris u'Select 12 cm – 6 réglages – Bois PEFC – Rouge Passion
29,95 €
Comparer 9 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
PSP Peugeot Moulin à poivre Bistro manuel en bois laqué ivoire 10 cm
22,95 €
Comparer 11 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €